Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    3914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

sai стал победителем дня 12 февраля

sai имел наиболее популярный контент!

Репутация

1151 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3755 просмотров профиля
  1. Если появилась платформа недалеко от дома, от которой можно уехать на прямой электричке, даже если это будет несколько дольше, почему бы этим не воспользоваться.
  2. Пути для отстоя построили между Каланчевской и Рижской. Если основная масса дальняка будет до Каланчевки ходить - это удобно будет. Чем меньше по Нижегородской оборота будет, тем лучше. Плохо, когда поезда до вокзала не доходят.
  3. Кто мешает заказать ЛИАЗу ОБВ с большим количеством сидячих мест и без танцполов? Там из-за отмены левого поворота маршрут изменили.
  4. Да не такая уж она и доступность. Больше километра не пойми по каким тропкам А вот с 348 действительно нужно что-то делать, ибо как я понимаю, с потоком он не справляется, а интервалы уже к метрошным приближаются. Как вариант - перевод на ОБВ (по крайней мере рейсов от автостанции Лыткарино без заезда в Токарево).
  5. На конечной 475 никаких бобиков нет. Кроме него только 27 до ст Люберцы В глухих деревнях, где пассажиропоток стремится к нулю, транспорт тоже нужен.
  6. На Домодедовской никогда не было автовокзала МТА. Был только диспетчерский пункт Видновского ПАТП. Все билеты продавались водителями в автобусах. А вот на ВДНХ до начала 90-х была автокасса МТА. Продавала билеты на 316 и 317. Позднее продавава билеты на 387 (ГАЭС) и 388 (рейс до Загорска через Красноармейск). Когда туда ходил Дмитров, продавала и на него. В 90-х касса стала диспетчерским пунктом.
  7. Ну что касается Бутовских маршрутов, идущих в новую Москву, то возможно для некоторых и часовые интервалы нормальными будут.
  8. 7-30 из Москвы в Скопин автобус идет, в 16-15 из Скопина в Москву.
  9. Если есть расписание, то целевой поток спокойно под него подстроится. Для пригорода в этом нет ничего страшного.
  10. Она и сейчас готова. Для заключения контрактов вполне и действующие маршруты подойдут.
  11. Если это так, то можно только порадоваться. Бредовая идея провалилась.
  12. По поводу отопления и освещения ничего говорить не буду, ибо летом ездил, когда отопление и освещение не требовались. А двери работали.
  13. Ничего подобного. На участке Шаховская-Волоколамск у электрички под маневровым тепловозом двери закрывались и открывались. Ездил, видел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.