Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что каждому интересна только его команда, по сути я смотрю всё только на ЧМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люблю все виды спорта, особенно фитнесс-зарядки телеканала "ЖиВи", даже иногда занимаюсь дома с телеканалом (больше люблю "Худеем с Мариной Корпан" и "FIT-BO" с Алексеем Василенко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо же... Слово мастурбация на федеральном канале р2... Смело )))

Ну а почему бы и нет, если на р1 тоже звучало в какой-то медикопередаче, и говорили даже полезно если долго не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей хороший был, хотя и не очень зрелищный, тут, пожалуй и вправду тот самый случай когда матч нужно смотреть на стадионе ибо основные игровые вещи происходили за пределами телекартинки...

И какой только идиот перенес начало вечерних матчей на 19.30, даже при совке с его рабским трудом было 19.00, а в нормальное время в 18.30, а так то и не сходишь по сути ибо оказаться в метро Спортивная в 22.00 когда вставать в 7.00 душу не греет...

Помню в 2000-ом я посетил почти все матчи, но тогда матчи в будни начинались в 18.30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они тогда начинались не в 18.30, а в 18.45. Собственно так они полагали закончить трансляцию до программы Время. 35 мин на период и по 15 на перерывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.30 - это наверное с того времени как по ТВ реклама пошла, да дополнительное время после матча появилось.

В 1991 году, когда я переехал в Москву, матчи уже начинались в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у нас темы разделились? Просто треп сюда, конкретно о спорте туда? Самим делить или Миша раскидает? Имхо неудобно. Писали в одну и ладно, отличная болталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.30. Я хорошо помню еще ругань "бизнесменов", которых заставляли работать до 19.00 и они не успевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у нас темы разделились? Просто треп сюда, конкретно о спорте туда? Самим делить или Миша раскидает? Имхо неудобно. Писали в одну и ладно, отличная болталка.

Илья, я просто перенёс сюда то, что связано с ТВ, там только об игре

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1991 году, когда я переехал в Москву, матчи уже начинались в это время.

Вообще при СССР было так. В воскресение - 13.00, что было удобно, встал утром позавтракал и едешь либо во ДС либо на МСА (что рядом).

В субботу варьировалось между 15.00 (что было крайне неудобно, приходилось прогуливать последние уроки и 17.00

В будни в 19.00, что откровенно поздновато

В перестройку с образованием Суперлиги сделали в 13.00 по выходным и в 18.30 по будням, что в принципе ничего, но я бы сделал пораньше, ибо с работы в день матча все равно уматываешь, а мотаться где-то до 17.30 (когда начинали запуск) надо.

Сейчас же это ужасное время в будни в 19.30, что учитывая овертаймы в плей-офф вообще ни в какие ворота, матч может закончится и в 22.30 и позднее...

У нас всё делается в интересах какой то одной группы населения с небрежением ко всем остальным, хожу теперь редко, поскольку даже на машине ехать с МСА до нас минимум минут 30-35...

Я был бы за перенос хотя бы на 19.00 хотя бы на плей-офф, а лучше на 18.30..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же это ужасное время в будни в 19.30, что учитывая овертаймы в плей-офф вообще ни в какие ворота, матч может закончится и в 22.30 и позднее...

У нас всё делается в интересах какой то одной группы населения с небрежением ко всем остальным, хожу теперь редко, поскольку даже на машине ехать с МСА до нас минимум минут 30-35...

А начало в 19:30 как раз и подтверждает, что основной рабочий график в Москве с 9 до 18. Как раз времени хватает, чтобы добраться с работы не впритык к началу игры и ещё в фойе часть денег оставить. Всё продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало в 19:30 как раз и подтверждает, что основной рабочий график в Москве с 9 до 18. Как раз времени хватает, чтобы добраться с работы не впритык к началу игры и ещё в фойе часть денег оставить. Всё продумано.

 

Когда начало было в 18.30 народу было ничуть не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начало было в 18.30 народу было ничуть не меньше...

Правильно, так как тогда основной рабочий день был с 8 до 17. Теперь произошла сдвижка на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас же это ужасное время в будни в 19.30, что учитывая овертаймы в плей-офф вообще ни в какие ворота, матч может закончится и в 22.30 и позднее...

Несколько лет назад начиналось в 19:00, что меня устраивало, пока был студентом, но когда пошел на работу, стало ужасно - всегда надо было бежать сломя голову, ведь на трибуне желательно оказаться хотя бы в 18:45. А ведь еще и электронных билетов тогда не было. А 19:30 - оптимально, так как большинство зрителей все же работающие люди.

 

А с системой бесконечных овертаймов разница в полчаса значения не имеет. Можно и утром начать и гонять овертаймы до полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Россия2 давно сдулся как спорт канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Допинговый скандал в командах по лёгкой атлетике набрал новый оборот. Медали золотые олимпиады отнимать начали по делу. Читали? Одну уже. Сколько дальше - список может быть до неба. Жрут допинг все. Ловят единиц. Самого великого чемпиона по велоспорту Армстронга вот вообще всех побед лишили. Но жрали все, а поймали его. Я когда велоспортом занимался видел, как в конце 80х нашего великого чемпиона Екимова кололи. Под капельницами между тренировками лежал в открытую. Мой отец один из конструкторов самого лёгкого и самого аэродинамичного колеса на то время "Суцикл" (абреввиатура ОКБ "Сухой", Циганков и Ковалев), Екимов медали брал на нём, и я тусовался круглые сутки на треке. Кололи в ноги. Екимов весил 50 кило, но ноги не мог свести, он не мог поставить ноги на ширину плеч, поскольку плечи были в два раза уже, а это аэродинамика... Спорт больших достижений - поБЕДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одну уже
Читали. Вроде двоих поймали. Сначала биатлон, сейчас лёгкая атлетика.

 

Спорт больших достижений - поБЕДА?

Скорее БЕДА - организм работает на износ, допинг кратковременно помогает, но общее состояние организма ухудшает. (Дилетантское мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм работает на износ у всех. Жрут только наши. Бьорндален до сих пор ездит, чемпион из чемпионов. Как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрут только наши. Бьорндален до сих пор ездит, чемпион из чемпионов. Как он?

Жрёт точно также, только "витаминчики" немного другие. Или ты реально веришь в его феномен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жрёт точно также, только "витаминчики" немного другие. Или ты реально веришь в его феномен?

 

Ну вот откуда ты знаешь? Или просто чтоб ляпнуть выгораживая нариков? А Пеле тоже обвинишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

допинг кратковременно помогает, но общее состояние организма ухудшает. (Дилетантское мнение)

Это точно, Турчинский это доказал.

 

 

Или ты реально веришь в его феномен?

Просто кататься и стрелять надо уметь:) Я его, кстати, в Москве однажды видел))

VkONk-Zpr44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот откуда ты знаешь? Или просто чтоб ляпнуть выгораживая нариков?

Почитай темы времен Олимпиады в Сочи, поймёшь откуда.

"Такой большой, а в сказки веришь" (с) анекдоты

 

Разница только в технологиях (как приёма так и скрытия результатов данного приёма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот откуда ты знаешь? Или просто чтоб ляпнуть выгораживая нариков?

Почитай темы времен Олимпиады в Сочи, поймёшь откуда

 

Разница только в технологиях (как приёма так и скрытия результатов данного приёма).

 

Причем тут темы? Ты ловил его за руку или имеешь хоть какие то самые малейшие факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут темы? Ты ловил его за руку или имеешь хоть какие то самые малейшие факты?

Если ты веришь что "спорт высоких достижений" обходится без "витаминчиков", это твоё право. Продолжай верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты веришь что "спорт высоких достижений" обходится без "витаминчиков", это твоё право. Продолжай верить.

 

Ладно, отвечать на туповатый троллинг себе дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отвечать на туповатый троллинг себе дороже..

Ага, особенно если ответить-то нечего.

Вера в феномены достаточно хорошо мотивирует школьников, потом правда начинается "суровая правда жизни".

А насчёт Бьорндалена, расскажи, откуда вдруг в прошлом сезоне такие результаты у Домрачёвой появились, от "большой и чистой любви"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ладно, отвечать на туповатый троллинг себе дороже..

Ага, особенно если ответить-то нечего.Вера в феномены достаточно хорошо мотивирует школьников, потом правда начинается "суровая правда жизни".А насчёт Бьорндалена, расскажи, откуда вдруг в прошлом сезоне такие результаты у Домрачёвой появились, от "большой и чистой любви"?

А бл... Завидно? То что великие спортсмены бегают быстрее без талбеток? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.