Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

 

 

честно говоря по-моему только один раз помню когда была какая-то реальная помощь от фанатов относительно большому количеству людей.
Люди интересуются, мы отвеачем. За эти две поездки неоднократно люди спрашивали как проехать или пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелик наверное. Интереснее какая южная...

Какая самая северная точка мгт? И самая южная?

 

41й километр на севере, Кузовлево на юге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего, моя кругосветка никого не впечатлила? Поехал бы кто-нибудь на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего, моя кругосветка никого не впечатлила? Поехал бы кто-нибудь на неё?

Она не очень интересная. Смысл есть. Красоты нет )))

 

Я завтра один поеду маршрутом "север-юг". Я соединю самую северную точку с самой южной...

 

Стартую элькой 9:56 с Ленинградского вокзала...

 

Мгтшными все будет... 8 400э 905 тб1 144 503к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе движуха пошла! Скоро идей не останется и мест тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она не очень интересная. Смысл есть. Красоты нет )))

 

Ясно, не впечатлило. Ну ладно, подождём мнение второго профессионального кругосветчика Антикарга.

 

 

 

Я завтра один поеду маршрутом "север-юг". Я соединю самую северную точку с самой южной... Стартую элькой 9:56 с Ленинградского вокзала... Мгтшными все будет... 8 400э 905 тб1 144 503к

 

А слабо ещё и запад-восток присовокупить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе движуха пошла! Скоро идей не останется и мест тоже(

Это да. Протяженность я завтра стопудняк закрою. Длиннее, чем с севера на юг уже не придумать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. 34. Университет - Киевский вокзал. 2. 39. Киевский вокзал - улица Барклая. 3. 54. улица Барклая - 1905 года. 4. 35. 1905 года - ПМЖ. 5. 19/61. ПМЖ - Сокол. 6. 6/43. Сокол - Войковская. 7. 57. Войковская - ПР (чуть не доезжаем, но считаем, что там пешая доступность). 8. 36. 7 автобусный парк - ВДНХ Южн. 9.14. м. ВДНХ - м. Сокольники. 10. 32. м. Сокольники - Гаражная улица. 11. 30. м. ШЭ - м. Выхино. Снова небольшой пеший переход.. 12. 63. ГУУ - м. Таганская. 13. 26. Таганская - АЗМ. 14. 40. АЗМ - Варшавская. 15. 60/72. Варшавская - Севастопольский проспект. 16. 49. Каховка - Университет.
Интересный вариант и достаточно долгий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ! Никто со мной завтра "север-юг" не поедет?
Работа мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georg, А самая западом точка одновременно же и есть южная. А восточная - Кожухово выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восточная - Кожухово выходит?

Некрасовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, МКАДовская 108 км, а меридианальная тогда сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ладно, подождём мнение второго профессионального кругосветчика Антикарга.

моё мнение - больше кругосветок, хороших и разных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню, тут получается уже движуха ради движухи. Я не против что кто-то куда то едет, это дело каждого и вообще никакого отношения ко мне лично не имеет, но как любое любительско-фанатское начинание все таки должно иметь более глубокий смысл. Сейчас все маршруты будут проезжены в течении месяца-двух и потом что? Интерес угаснет и дело вообще умрёт. Будут говорить что типа Ковалев (Антикарг, Буянов, Волков..) так уже катались, это не интересно. Этого никак нельзя допустить, если мы хотим чтобы на нас славные традиции не закончились. Все таки больше значимости! Не "я сегодня решил прокатиться вот так", а типа на 31 февраля, я планирую кругосветку "Все ЛиАЗы 5292!" С обсуждением, вариантами и так далее..

 

 Ну а вообще, получается фигово, потому что две кругосветки с разными названиями и целями могут повторять друг друга. Деваться то некуда, город один и например местами нет альтернатив тому же 688! Для придания забаве спортивности, предлагаю ввести за правило в отчете указывать время прохождения и километраж. Тогда будет интереснее повторить с более лучшим результатом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж. Мы вчера засандалили "Север-Юг". Наиподробнейший отчёт здесь   http://kasymus.livejournal.com/1229.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, но нихера вы меня не послушали, ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офигенности спору нету. Я тебе намекаю ИЛЬЯ ДОБАВЬ В РАЗВЛЕКУХУ СПОРТА, мож чо выйдет, ты ж любитель голы-очки-секунды, а ты все в лирике увяз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офигенности спору нету. Я тебе намекаю ИЛЬЯ ДОБАВЬ В РАЗВЛЕКУХУ СПОРТА, мож чо выйдет, ты ж любитель голы-очки-секунды, а ты все в лирике увяз.

голыочкосекунды это вообще не про меня. где ты этой ерунды обо мне понабрался? я лирик, и выступил наконец во всей красе своего образования и идеального русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у Путешественника, Исследователя и Писателя подрастает конкурент в лице Художника. Чтение не осилил, для меня слишком сложно. Искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю у Путешественника, Исследователя и Писателя подрастает конкурент в лице Художника. Чтение не осилил, для меня слишком сложно. Искусство...

В химии проще. Букв меньше в разы... Читать удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, умрет дело

Вот горе то будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а вот если завтра умрет хоккей, ты тож не рад будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.