Перейти к содержанию

Кругосветки вообще


Касым

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Почитал ваши кругосветки по МКАДу и решил сделать версию 3.0:

 

798-816-767(781)-642(877)-37-95-655-436-197-285(787-208; Площадь Амилкара Кабрала-15 ГКБ-208)-706(706к,21,811)-760-735(32,41,83)-68(627,627к)-735-136-763(763к,92,774,284)-149-270-958(173)-451-736(1 мкр Митина-пл Трикотажная-631(640)).

 

Обкатать планирую в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!

 

))))

 

Особенно радует, что именно сегодня ты это написал. И про август ваще ништяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Мы вчера в обычном составе дали кругосветку МКАД-100%. МКАД было покрыто на сто процентов. И только НОТ. Строго. Без такси и прочего пешего похода. Отчёт в моём касымовском стиле как обычно вот тут  http://kasymus.livejournal.com/3288.html



П.С.  Нортроп как вовремя вчера выступил со своими смехотворными идеями... ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе застрелиться...

 

Просто, Паш, ты троллишь всех, всем недоволен, в любой теме ты против. Чтобы ни происходило. Так себя ведут либо пубертаты, либо окончательные пенсионеры... Первое отпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто, Паш, ты троллишь всех, всем недоволен, в любой теме ты против. Чтобы ни происходило. Так себя ведут либо пубертаты, либо окончательные пенсионеры... Первое отпадает...

 

Просто Илья, ты тут всегда выставлял и не перестаёшь этого делать, себя продвинутым юмористом, однако шутки в свой адрес ты воспринимаешь болезненно, это уже давно известно, да даже после того прикола с огнетушителем. Скажу я тебе так, что в нормальных коллективах так шутят постоянно и где бы я не общался и не работал, это все всегда было. Ты наверное из тех кто в таких случаях порывается лицо бить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кидаем только идеи, то непременно надо накинуть идею облететь землю на самолетах. Например: Москва-Сеул-Сан-Франциско-Нью-Йорк-Москва :) Реализовывать не буду - дорого и глупо)

интересно, кстати, можно ли то же самое сделать на водных общественных судах? В Америку из Европы точно ходят, Из России в Европу, наверное, как-то можно(я про ту Европу, что Португали-Испания, оттуда идут суда в Америку), из Азии в Европу - наверное, тоже. А вот через Тихий океан - не знаю, океан то не тихий :) Идеально реализовать на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто, Паш, ты троллишь всех, всем недоволен, в любой теме ты против. Чтобы ни происходило. Так себя ведут либо пубертаты, либо окончательные пенсионеры... Первое отпадает...

 

 

Просто Илья, ты тут всегда выставлял и не перестаёшь этого делать, себя продвинутым юмористом, однако шутки в свой адрес ты воспринимаешь болезненно, это уже давно известно, да даже после того прикола с огнетушителем. Скажу я тебе так, что в нормальных коллективах так шутят постоянно и где бы я не общался и не работал, это все всегда было. Ты наверное из тех кто в таких случаях порывается лицо бить что ли?

Я? Бить лицо? Ты уверен, что мне писал? Я последний раз бил человеку в лицо в 1998 году. Мы на записи альбома поспорили с вокалистом, моим лучшим другом. Он говорил что до диезом надо закончить соло, а я говорил, что фа диезом. Дали по разу друг другу в грызлы. И продолжили репетицию, сойдясь на ноте си.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я? Бить лицо? Ты уверен, что мне писал? Я последний раз бил человеку в лицо в 1998 году.

 

Что то ты говорил что вроде как недавно такое было. Ну да ладно, смысл от того не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я? Бить лицо? Ты уверен, что мне писал? Я последний раз бил человеку в лицо в 1998 году.

 

Что то ты говорил что вроде как недавно такое было. Ну да ладно, смысл от того не меняется

Да тебе просто завидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то ты говорил что вроде как недавно такое было.

У товарища просто провалы в памяти конкретные, возраст, забывает когда и что писАл постоянно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища просто провалы в памяти конкретные, возраст, забывает когда и что писАл постоянно...

Особенно по субботам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё прекрасно помню. И кому что писал, и кому давал в рыло. Просто есть вещи, которые не хотелось бы вспоминать. Но я вижу есть куча взрослых людей, которым моя жизнь интереснее, чем мне. Мои летописцы всё запоминают, не удивлюсь, если записывают... Мужчины, вам не кажется это странным? В зеркале за спиной моя тень не мелькает? Кровавый Касым по ночам не снится? Я бы задумался, почему вас так интересует другой мужчина? У вас всё хорошо в семьях? А с другой стороны, это слава. Тротил меня узнал в автобусе. И вообще, если престарелые умники учат меня жизни, значит всё хорошо пока у меня. У них плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Илья, ты странен. Чему мне завидовать, поездке по МКАДу на автобусах? Букве i ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел, вероятно, последователя Касыма. Неизвестный мне невысокий очень упитанный молодой человек вышел из 816-того маршрута на 47 км, при этом сфотографировал его на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел, вероятно, последователя Касыма. Неизвестный мне невысокий очень упитанный молодой человек вышел из 816-того маршрута на 47 км, при этом сфотографировал его на память.

Это как раз был я с обещанной кругосветкой:

 

Почитал ваши кругосветки по МКАДу и решил сделать версию 3.0:

 

798-816-767(781)-642(877)-37-95-655-436-197-285(787-208; Площадь Амилкара Кабрала-15 ГКБ-208)-706(706к,21,811)-760-735(32,41,83)-68(627,627к)-735-136-763(763к,92,774,284)-149-270-958(173)-451-736(1 мкр Митина-пл Трикотажная-631(640)).

 

Обкатать планирую в августе.

---

 

 

невысокий очень упитанный молодой человек

 

Упитанный да, но невысокий? У меня рост 190

 

---

 

post-10280-0-37900900-1470236559_thumb.jpg

post-10280-0-22717300-1470236567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда тут только научатся снимать не в контрсвете когда вся передняя часть снимаемого темная до такой степени, что ничего не видно и выкладывать фотографии в виде "картинка в тексте" вместо этих дурацких превьющек?

И где наш Полный и Высокий герой самолично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда тут только научатся снимать не в контрсвете когда вся передняя часть снимаемого темная до такой степени, что ничего не видно и выкладывать фотографии в виде "картинка в тексте" вместо этих дурацких превьющек?

Уж извините, снимал не для фотобуса, а просто так для себя

 

 

 

И где наш Полный и Высокий герой самолично?

Я здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж извините, снимал не для фотобуса, а просто так для себя

Логика железна. Теперь буду знать, что для Фотобуса (надо, наверное было все буквы написать с большой) нужно снимать исключительно "Лейкой", а для себя самой отстойной мобилой (ну кто я такой есть в самом то деле)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Упитанный да, но невысокий? У меня рост 190

 

Значит, показалось, что невысокий.

Успешно обкатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда тут только научатся снимать не в контрсвете когда вся передняя часть снимаемого темная до такой степени, что ничего не видно

Когда задача задокументировать конкретно тот автобус, из которого вышел, для личного архива, тут уж свет какой есть такой есть. Ничего с этим не сделаешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Упитанный да, но невысокий? У меня рост 190

 

Значит, показалось, что невысокий.

Успешно обкатал?

 

Успешно.

 

Отчёт: http://rasselnortrop.livejournal.com/590.html

 

4 момента: связь Тб32 с 627. Можно было выйти на ост. Байкальская улица и пересесть на 68, а не идти пешком до Алтайской

 

Внесу изменение на будущее: включу садоводный маршрут до Новокосина, т.к. он бесплатный

 

До этого я 2 раза ездил на 816 и оба раза он разворачивался через Рублёвское шоссе, а не через Рублёво-Успенское

 

Товарищу Касыму, всё-таки были покрыты 99%: связи между 451 и 301 не было, а это 2 разные развязки

 

 

 

П.С. Нортроп как вовремя вчера выступил со своими смехотворными идеями... ))))

Да у тебя все идеи смехотворные, лично меня это устраивало, единственная корректировка - маршрут Садовод

 

 

 

Я всё прекрасно помню. И кому что писал, и кому давал в рыло. Просто есть вещи, которые не хотелось бы вспоминать. Но я вижу есть куча взрослых людей, которым моя жизнь интереснее, чем мне. Мои летописцы всё запоминают, не удивлюсь, если записывают... Мужчины, вам не кажется это странным? В зеркале за спиной моя тень не мелькает? Кровавый Касым по ночам не снится? Я бы задумался, почему вас так интересует другой мужчина? У вас всё хорошо в семьях? А с другой стороны, это слава. Тротил меня узнал в автобусе. И вообще, если престарелые умники учат меня жизни, значит всё хорошо пока у меня. У них плохо.

Мания величия...

 

 

 

Логика железна. Теперь буду знать, что для Фотобуса (надо, наверное было все буквы написать с большой) нужно снимать исключительно "Лейкой", а для себя самой отстойной мобилой (ну кто я такой есть в самом то деле)...

Извини меня, по жаре в 30 градусов вообще не хотелось ничего делать

 

 

 

Когда задача задокументировать конкретно тот автобус, из которого вышел, для личного архива, тут уж свет какой есть такой есть. Ничего с этим не сделаешь.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортроп, проезд в пределах одного узла мы считали за зачёт, так что отвали со своими придирками...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прочитал я недавно отчёт о вашей новой кругосветке по МКАД. Мне было очень интересно читать. Здорово, что сейчас есть настоящие транспортные фанаты - люди, которые для того, чтобы проехать в ОТ по каким-то местам и сделать красивые кадры, готовы платить любые деньги. Касым пишет талантливо, прямо настоящий блогер. Зачитаться можно. 

Жалко, что Касым в кругосветках "больше не ездец". Мне было бы интересно следить за вашими поездками и дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Касым в кругосветках "больше не ездец". Мне было бы интересно следить за вашими поездками и дальше.

Не только Кругосветками всё ограничивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "ездец" в 2016 году. Мы их столько дали! Приелось. Жаль, что от поездки "Все парки и депо" остались только цифры. Кто ж знал, что всё пообъединяют и грохнут. Но мы успели. Делали пробник, ведь хотели все ехать, но так никто и не собрался. Теперь её не повторить...

А на 2017 год планы есть. Силы накоплены, поездки будут! С прошлого года пара железнодорожных идей лежит, на многие сотни километров. В пределах суток, как всегда. Но пока рано, погоды нынче не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль, что от поездки "Все парки и депо" остались только цифры. Кто ж знал, что всё пообъединяют и грохнут.

дык а в чем проблема? ты же внутрь парка не собираешься, только место посетить... а какая разница есть там парк или уже нет? был же :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало, это была поездка на маршрутах 5 трамдепо, 8 троллпарков и 19 автобусных парков...

 

Сейчас частники, уже не получится. Можно, конечно, новую придумать, используя всех частников хоть раз, но меня частники не вставляют. Продолжаю к ним со скепсисом относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.