Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бинарные опционы на Кипре? Акции? Ставки?

Нужно иметь большой банк, стальные яйца, безбашенную голову, крепчайшие нервы, не спать ночами, принимать верные решения...

 

и понимать, что выбираешь ты, но в итоге от тебя ничего не зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно иметь большой банк, стальные яйца, безбашенную голову, крепчайшие нервы, не спать ночами, принимать верные решения...

Молодой человек, разве можно так пить...

 

Бинарные опционы на Кипре? Акции? Ставки?

Ставки, спортивные...

 

и понимать, что выбираешь ты, но в итоге от тебя ничего не зависит...

Так ли уж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, от меня/тебя ничего в итоге не зависит, разве я не прав? Ты когда футбол смотришь, как можешь повлиять, чтоб кривоногие забили? Никак.

 

а причём здесь пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, от меня/тебя ничего в итоге не зависит, разве я не прав? Ты когда футбол смотришь, как можешь повлиять, чтоб кривоногие забили? Никак.

Ну я на футболе и не Работаю, я его просто смотрю. А вот на работе вполне зависит, не всё, конечно, но многое или кое-что...Конечно, дали условно говоря грант или не дали это дело некоторого случая или везения, ну так же и должность и оплата труда, но на Нормальных работах от человека все таки что то зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе завидовать. Возьми вот хоть нашего Безработного, чел несколько раз в год запросто самолёт на Сахалин оплачивает и ничего. Мы бы, Работные, и то бы охренели от таких трат, а он поди их и не замечает...

 

Костя, завидовать чему? Что чел скоро голодать начнет? Да от такой жизни я бы если бы не повесился, то на любую работу бы согласился, лишь бы платили нормально. Даже бы если хватало на еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

причём здесь пить? За полгода я сделал 30% годовой зарплаты. И этим могу гордиться!

Да потому что уже минимум многие За...долбалось читать твой бред....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Костя, завидовать чему? Что чел скоро голодать начнет? Да от такой жизни я бы если бы не повесился, то на любую работу бы согласился, лишь бы платили нормально. Даже бы если хватало на еду.

Кто голодать начнет? Исследователь? Я тебя умоляю...Ну а писать о Голодании это нынешняя фича просто. Исследователь об этом напишет и улетит в Америку, прилетит, снова напишет и улетит на Сахалин...

Так же и наш Безработный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За полгода я сделал 30% годовой зарплаты.

 

Очень хорошо, но ты же недавно писал: катастрофа, все пропало! Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бред в чём?

Да вот хоть в этом:

 

Очень хорошо, но ты же недавно писал: катастрофа, все пропало! Как же так?

 

 

Вообще ты бы себя перечитывал хоть иногда поутру или спустя пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде писал, что Могильщик. Что, у нас умирать перестали, никому копать не надо, отпевать некого?

 

Я к копке могил отношения не имею, я на катафалке водителем был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, завидовать чему?

 

Меня терзают смутные сомнения, что с тех пор, как я поднял тему, ты стал относиться ко мне с некой долей презрения, но я могу ошибаться, просто ощущение есть

 

Так же и наш Безработный...

 

Мне тут уже погремуху впервые за 11 лет пребывания назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты же вроде писал, что Могильщик. Что, у нас умирать перестали, никому копать не надо, отпевать некого?

Я к копке могил отношения не имею, я на катафалке водителем был.

 

 

 

И что, трупы стали возить в Яндекс-такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тут уже погремуху впервые за 11 лет пребывания назначили?

Ну это такая погремуха, переходящая так сказать...:)

Насчёт же "драить толканы", у нас один мужик к примеру пиццу развозил и ничего...Даже шутил, что ему нравится. Хотя он и кандидат наук и внс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт же "драить толканы"

 

Я, кстати, сегодня свой таки надраил, почти до блеска, впервые за некий промежуток времени ;). Могу посоветовать для устранения ржавых подтёков использовать "лимонку", дёшево и эффективно, я её и вместо "Калгона" раз в квартал использую, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня терзают смутные сомнения, что с тех пор, как я поднял тему, ты стал относиться ко мне с некой долей презрения, но я могу ошибаться, просто ощущение есть

Ой зря ты начал, сейчас Сашу бомбанёт и мы тут заколебёмся читать про МужЫк/не МужЫк, про Обязанности без прав, про Долг Родине, Партии, Женщине и Мировой Закулисе...Одним словом уши завянут...

 

 

Что такое внс?

Ведущий научный сотрудник

 

Я, кстати, сегодня свой таки надраил, почти до блеска, впервые за некий промежуток времени

А я котов никак не заставлю, видать придётся самим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,@rvu,@rvu, июнь был самым критически, страшным месяцем. Россия, Англия, Франция, Брексит... А теперь Германия и Франция... Тяжело очень, уже 1,5 месяца бьюсь, а выхлоп около нуля за это время. ЧЕ2016 явно не на пользу. Через неделю возьму в этом деле отпуск. Что-то не идет последнее время. Нужен перерыв. Но в любом случае, результат есть, и он достойный. Roi конечно смешное, но я этот показатель и не воспринимают, ведь главное и единственное - итоговый результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я котов никак не заставлю, видать придётся самим :)

 

Что не заставишь? Языками его вылизывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что не заставишь? Языками его вылизывать?

Они говорят, что в него ходят аккуратно и к тому же не бросают туда окурки. Одним слово рекомендуют поднапрячься самому...Кстати, толкан этот такая сука, требует оттирания помимо поливания всякой фигнёй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, трупы стали возить в Яндекс-такси?

Не перестали, а вот условия труда поменялись и не в лучшую сторону, да и вообще в ритуалке не все стабильно стало, особенно после "Хованского побоища".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, проще в рулетке выиграть. Смотришь, какое сегодня число и ставишь на него пока не выпадет, но не более 36 раз. Я при ставке в 75 рублей, за дней 5 13 тысяч взял прибыли, потом был неудачный день, 2700 не прошли и завязал с этим до августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансии охранников на Норникель в наличии. За от 39 и больше. Вахта

 

@jura6666, проще в рулетке выиграть. Смотришь, какое сегодня число и ставишь на него пока не выпадет, но не более 36 раз. Я при ставке в 75 рублей, за дней 5 13 тысяч взял прибыли, потом был неудачный день, 2700 не прошли и завязал с этим до августа.

Не проще. Нет гарантии, что это не лохотрон, даже если это live-рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, играл в рулетку в Минске, в настоящую. Специально смотрел, кто на что ставит и какие суммы, и ставил наоборот. Так вот, за 2 часа мне удалось выбить что-то около 50 рублей на наши деньги. При этом рулетка обыграла почти всех. Ушел оттуда от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исследователь и Путешественник сам виноват, что не пришел в своё время в МПС и не потребовал зарегистрировать трудовые отношения, я Исследую, вы плАтите 85000..

Так он же инвалид, кто ж его в МПС бы взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не проще. Нет гарантии, что это не лохотрон, даже если это live-рулетка.
Я лично на лохотрон не попадал, нормально средства выводил. Если бы немного своей тактике изменил, то оставался бы на плаву. Просто играть правильно надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вакансии охранников на Норникель в наличии. За от 39 и больше. Вахта

От 39 тыс.рублей?

Ну 39 это очень мало для вахты и в таких условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.