Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тем кто с биржи труда, отказать сложнее.

 

Ой, да 100500 раз уже отказывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо отказ тем, кто приходит устраиваться с биржи должен быть более мотивирован. И причину отказа нужно объяснять работникам биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо отказ тем, кто приходит устраиваться с биржи должен быть более мотивирован. И причину отказа нужно объяснять работникам биржи.

Скажут нет рабочих мест и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собираюсь переехать в Петербург. Ищу работу, желательно удалённую. Работал инженером-радиотехником, с САПР (AutoCad, OrCad, PCad), СКУД (Parsec, Орион).

 

Если работа будет связана с общественным транспортом или с рисованием карт, будет вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Направили меня значит на КЦН, приходу в УКК - а знаете, что вы сами оплачиваете 6700? Я не в шоке, я в а.уе... Пардон за мат. Большой нежданчик от госпредприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подписан договор с южным филиалом. График 6/1.

Стажировка 112 часов

Посмотрю кухню мгт изнутри.

И теперь задаю вопрос себе: надолго ли меня хаатит. Чую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6/1 нафиг такой график

Согласен, но тут так нарядчица сделала. Быковать не стал, слишком рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее отстажируешься, быстрее можно самому работать.

Потом расскажешь, как стажировка прошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно ты все верно делаешь, не соглашайся ни на что кроме 85 000, или за пол ставки на пару месяцев. Теперь то ясно почему ты никак не найдёшь работу. Многого хочешь. Продолжай в том же духе, чтобы нормальным была возможность устроится.

 

Ну тут вопрос большой, кстати. Соглашаться на первое попавшееся - тоже ни разу не вариант. Потом согласишься, а окажется, что где-то как раз ищут специалиста на устраиваемую тебя зарплату и условия. Но уже поздно будет, ты про это даже и не узнаешь. Поэтому, может в каких-то случаях стоит подождать немного, но зато найти себе вакансию по вкусу. Ну и, конечно, рынок получше изучить, чтобы оценить свои возможности адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georg, рынок то ты изучишь, но обычно если ты не выпускник вчерашний, то ситуацию в целом знаешь и куда на сколько устроится то же. Не возникает у специалистов потребности в таких темах на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой парк лучше с точки зрения работы: 11 или 15?

Оба одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ (кто в теме), если брать прицел в будущем на работу графистом, на какую специальность лучше всего поступать в МИИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать прицел в будущем на работу графистом, на какую специальность лучше всего поступать в МИИТ?

Я конечно понимаю, что интересы-интересами, но вот денег подобная специальность никогда не принесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я конечно понимаю, что интересы-интересами, но вот денег подобная специальность никогда не принесёт.
Это пока не принципиально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эксплуатация железных дорог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты для себя что ли?
Сын будет поступать через пол года. Его выбор однозначен.

 

"Эксплуатация железных дорог".
Я так и думал, но решил посоветоваться. Вообще, насколько я понимаю, сейчас можно одновременно подать на 3 специальности, если вдруг не пройдет по конкурсу на более лакомую, можно начать учиться на менее лакомой и пытаться перевестись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын будет поступать через пол года. Его выбор однозначен.

В МИИТе военка осталась? Тогда ещё ладно.

Но предупреди его сразу, что по специальности работать ему вряд ли придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осталась военка в МИИТ

Тогда, честно говоря, вообще не вижу смысла учиться на подобный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом в МИИТе пять групп на специальности, где готовят составителей графиков движения. И даже на 5 курсе в каждой группе по 25 человек. Значит чем-то руководствуются, когда туда поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом в МИИТе пять групп на специальности, где готовят составителей графиков движения. И даже на 5 курсе в каждой группе по 25 человек. Значит чем-то руководствуются, когда туда поступают

Необходимостью хоть какой-нибудь корочки о ВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@awdeew, вообще для составления расписаний поездов в МИИТе есть специальность УПП (Организация перевозок и управление на транспорте), но туда довольно большой конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awdeew, вообще для составления расписаний поездов в МИИТе есть специальность УПП (Организация перевозок и управление на транспорте), но туда довольно большой конкурс.

Спасибо. Если не преодолеет конкурс по этой, пойдет на запасную.

 

При этом в МИИТе пять групп на специальности, где готовят составителей графиков движения.

Если не трудно, напиши, как они называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если не преодолеет конкурс по этой, пойдет на запасную.

 

Могу посоветовать специальность "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство". Туда поступить легче, как и перевестись потом на УПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.