Перейти к содержанию

SVS

Постоянные участники
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SVS

  1. Да я в целом то и не спорю. Повторюсь, идея имеет смысл, только если участок от Ростокино до трех вокзалов будет проезжаться очень быстро. Полный бред. Извините.
  2. Белорусская это исторически конечная 5 трамвая. если участок от Каланчевской до Ростокино будет преодолеваться быстро, то в таком маршруте может быть смысл, в чем-то даже как замена бывшего 14 троллейбуса.
  3. Я вижу рациональное зерно в том, что 25 стоило бы на север завернуть в Медведково, а на юг - продлить до Каланчевской или даже до Белорусской. И переименовать в 5 )) За счет того, что он едет через лес, этот крюк можно преодолеть относительно быстро.
  4. Сейчас Аннушка тоже ползает, а не едет. Расписание очевидно тянутое, особенно это заметно в выходной день.
  5. Всю неделю транспорт ходит по расписанию рабочих дней - с огромными нагонами по 4 - 6 минут, еле ползут трамваи по выделенкам. Поддерживаю переход на график выходных.
  6. Вся интрига в том, как быстро эти автобусы в Туле доведут до состояния разукомплектованных ведер , мой прогноз - не позднее чем через 2 года.
  7. ну вообще-то Служба движения должна была ей поставить два брака за работу на маршруте со всеми вытекающими.
  8. Не хочу прослыть женофобом, но на трамваях есть такая кагорта водительниц возрастом сильно за 40, которые видимо скорость выше 30 км/ч себе просто не могут представить. Они еще и электричество жгут: вместо одного разгона до следующей остановки у них много мелких движений. Сегодня, например, дважды в течение дня пришлось наткнуться на вагон 4135 по третьему маршруту. Оба раза тетенька невозмутимо везла опоздание минут на 8 и собирала за собой хвост из других маршрутов. Ну вот что с ней делать? Мосгортранс брак ей не поставит.
  9. Есть в ГУП "Мосгортранс" вот такая бесполезная структура. Филиал Служба движения ГУП «Мосгортранс» 107014, Москва, ул. Матросская Тишина, д. 15/17 Телефон: 8 (495) 950-42-09, факс: 8 (495) 959-35-21 Отдел кадров: 8 (495) 950-41-46 Директор — Матюхин Дмитрий Викторович По-видимому, источник проблем там.
  10. Именно это и произошло. Красивые цыфирки регулярности радуют начальство. Пишите в в Департамент транспорта.
  11. Правильнее сказать дебилы конченные из отдела расписаний.
  12. Так не должно быть вообще. Постоянный и систематический нагон - это признак неадекватности (тянутости) графика.
  13. Поздравляю товарищей из МГТ. Расписания трамваев на Варшавке почти откатили к дотурникетному периоду. То, что вся апаковская сеть теперь ездит с вынужденными нагонами 1-2 минуты, видимо никто не видит.
  14. Грубый писал, что теперь укоротов больше не будет. Какого тогда фига, спрашивается, на третьем маршруте трамвая всю неделю каждое утро вагоны не доезжают до Чистых прудов, разворачиваясь на Серпуховском валу?
  15. Практика показывает, что даже когда им дали по 8 минут отстоя на кольце, все равно есть любители ненапряжной езды и пособирать светофоры. Причем этим товарищам в голову не приходит, что они увеличивают интервал своими действиями и создают проблемы сзади идущим. Для таких только карательные штрафы. Остальным - премии.
  16. Тут доказывать ничего не надо. Не уложился в расписание, значит нарушил регулярность движения. Т.е. факт нарушения есть. Вина подтверждается тем, что по ходу движения не было объективных препятствий (дтп, светофорные объекты итп). Не согласен, пиши объяснительную, вспоминай причины. Если, конечно, есть что вспоминать.
  17. А почему не применялись меры воздействия на резинщиков? Вообще то им была положена дисциплинарочка.
  18. И что ты делал с этими жалобами, скажи сначала
  19. Да, кстати еще про 50. У него от вокзалов до шоссе энтузиастов заложено на 5 минут больше времени в пути, чем у 37. Еще один маразм мгт.
  20. Ну что, проехался я на 7/50 от "Депо" до м. Авиамоторная и понял, что сделал это зря. Миллион остановок через каждые 100 метров, тянутое для выходного дня расписание. и как результат больше часа в пути. Итого: 50-ка в продленном виде может быть полезна только тем, кто никуда не спешит.
  21. Да я не против, чтобы ими занимались. Но свинья всегда найдет грязь. Уже сейчас водителей можно наказывать за резину, т.к. на глонасс все видно. Но ведь этого не делают. А еще лучше, премировать тех водителей, которые соблюдают расписание. Вот это было бы стимулом.
  22. На электротранспорте в Москве такого полно. И последствия еще более серьезные - сбой сразу у нескольких маршрутов. Очень жаль, что в службе движения МГТ больше любят заниматься светофорами, а не своими прекрасными водятелами.
  23. как вам на это ответят в Мосгортрансе, якобы они очень боятся юза и всю осень и зиму водители могут ползать хоть по 5 км/ч
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.