Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Надо у их лечащих врачей спросить... Если же вернуться к теме Новомосковска, то организовать вменяемую пересадку по Ожерелью нет ничего проще. Вон те же Черусти. Приходит эля из Москвы, 10 минут все перегрузились в параллельно стоящую на Вековку и вперед. Ничего не мешает сделать так в любое время суток.
  2. Повторяю ещё раз, я руководствуюсь элементарной логикой. Где есть провода надо ездить на электричестве, где их нет - на дизеле. Гонять дизель под проводами и таскать тепловозом электрички считаю бредом.
  3. Если перекатывать квадратное и переносить круглое одинаково стОит, то какая разница? Логика и целесообразность какбе...
  4. Возможно и не стОит, но разве не разумно использовать электричество, там где оно есть, и переключаться на дизель там, где его нет?
  5. Давно нету. И на пасс3 ни слова. Если там даже красненьким не выделено, значит нет. Кстати, не подскажете, в 6мкр орехово была/есть диспа?
  6. Да я как раз с этого и начал, что не надо коптить провода. Ра3 их накоптит. Поэтому я и напираю на нужность более современного дт на базе рашки. Не смешно даже )))
  7. Если они одинаковы, почему бы и не сделать нормальный поезд вместо очень неудачного дт?
  8. В общем, в обозримой перспективе создание такого поезда невозможно... Гибрид рашки и эпедвадешки более осязаем.
  9. Это было бы идеально. Но существуют ли такие поезда? И есть ли такие батареи, что могут обспечить тяжелому поезду запас хода минимум километров сто, а в идеале много больше?
  10. Я всё это понимаю. Но так хочется помечтать об удачном поезде с задублированными движками на случай какого-нибудь ахтунга.
  11. Полностью поддерживаю. Скрестить весьма удачные РА-3 и ЭП2Д мне не видится дико сложным.
  12. Ласточка да, читал. А я про малодеятельные линии больше. ДТ-1 в Питере вполне себе работает.
  13. Я вот давно размышляю, неужели так не нужен двухсистемный поезд? Неужели нельзя на базе Рашки сделать дизель с пантографом. Переславль, Ржев, Новомосковск, под Питером есть места, где эльки тепловозами тягают, Крым. Тот же Углич. Нашлось бы пременение. И провода не коптить...
  14. Ты вообще не читаешь, что другие пишут? На площади имеет право ездить толтко лучшие пээсы. Как тебе поступить с морковкой сам догадаешься? )))) Правильно, морковки в Пресню!
  15. 9 это Тверскозаставное дрочерство от мера и депвела, там имеет право ездить толтко самое лучшее.
  16. А вот телеграм канал Депранса про частников не забыл...
  17. Не, если от привычных советских ещё зон на жд и отказываться, то тогда надо креативнее. Типа мцд, пригород, загород, далЕе чем загород, придальняк, дальняк, совсем дальняк, ваще жопа и наконец зона Россия )))) Зато как креативно могло бы быть в кассе: девушка, мне ваще жопа. Ответ: хорошо, вот ваш билет до Узуново )))
  18. Так оно так и было перед ремонтом: 14 трз, 26 и 47 октябрята
  19. Может с солнца возить? Там его полно )))
  20. Мне кажется место наибольшего скопления парниковых газов у них в головах. Один хороший ГОК имхо выбрасывает в год больше чем все автобусы страны вместе взятые.
  21. Напоминаю, что поезда 61 и 63 скоро именно так и будут ходить. От/до Белорусского через Вязьму и Ржев
  22. Даёшь каждому велосипедасту по отдельной Ласточке! Коммунизм это есть новая Ласточка плюс велосипедизация всей страны! В.И.Ленин (с)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.