Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    35784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    226

Весь контент Касым

  1. Тёзка, сарказм и чувство юмора это не твоё )))
  2. Зачем так сложно? Там остановку всем трамам сделали на путепроводе. Вышел из метро, сел, переехал, вышел, вот метро снова ))))
  3. Я только одного не понимаю: откуда такая забота про тупик у парка? Зачем? Парки закрыты, люди на карантине. Да и в остальное время кто хочет погулять в парке, от Ветеринарки дошёл бы пешком. Или ты сотни таких гуляющих можешь представить, кто пойдёт в парк только если его довезут до его ворот? )))) ??
  4. И что? Диспа всё равно на Ветеринарке. И на сайте мгт прямым текстом написано, что 725к это 29к с другой трассой.
  5. Скорее не на ремонт, а для постройки ЮВХ или как она там называться будет...
  6. Вот именно. В Западном их нет. Электробусов в 1тп пока ещё нет. А на Востоке отменилось кое-что с пуском метро, поэтому быстро грохнули 75...
  7. Я в группе риска по возрасту и другим болячкам, от коронавируса мне, скорее всего, крышка, поэтому я решил новое метро сегодня не встречать и троллейбусы не провожать. Не то что бы зассал, но мелковаты поводы, чтоб рискнуть, а потом корнями двинуть )))
  8. Я выше писал про т70к, думал, доживёт до 6 апреля... Ну, в смысле, что поедет бас с 6-го апреля. Он и так с 6-го поедет, но объявили вот за более чем неделю. Интересно, а главк МГТ будет всё это время работать?
  9. Это трагедия? Ты сильно повысил свои шансы жить дальше долго и счастливо, а то стада трансфанов где только не носит чуть ли не ежедневно, вот уж кто точно группа риска и распространители. Я лично пару недель дома отсижусь, тем более что фоток станций в интернете море, а как ездит метро между ними, я пока ещё помню )))))
  10. Ну, т70к провесит на пасс3 пустышкой минимум до 6.04.20, а вот т75 имеет все расписания на все дни уже с завтра. Что по нему слышно? Я недавно писАл, что был уверен, что 75 будет последним вообще в городе, готовил прощальную поездку...
  11. Нашлась инфа у соседей на НТ, что Собянин откроет в 10:00 на Юго-Восточной.
  12. Есть места, где и подальше топать от одноимённых остановок до метро. Сокол и трамваи например.
  13. Блин, ты там бывал хоть раз? Если б бывал, то знал бы, что это мега-маршрут, стратегически важный для района.
  14. А есть у кого информация, завтра метро новое вообще поедет? Нигде информации нет. Обычно реклама до неба. Либо не откроют, либо не хотят притока любопытствующих.
  15. А все обратили внимание, что "Карачаровский путепровод" для м27, т26 и 805 переименовали в метро "Стахановская"?
  16. Мне некогда всем этим заниматься, просматривать часами.... Картинки от МГТ - это мне понятно. Если у вас нет картинок - так бы сразу и сказали, что вся ваша уверенность в субботе, это просто плоды ваших личных титанических усилий...
  17. Откуда дровишки? Ты что-то разглядел на фотках Руслана Ибрагимова? Или есть источник, где можно это всё и простым смертным посмотреть? ))))))
  18. Ааааа, так эта часть Самаркандского имелась в виду? Тьфу ты ))))))) А 731 останется таким идиотизмом, как на старой схеме?
  19. Фанат, подробнее Там всё очень сложно с поворотами, как он это сделает? Да, и никто не находил фоток покрупнее и в фокусе? Русик, ты эти не мог сделать нормальными? А если не твои, то где взял? Может, у автора есть хорошие?
  20. А Селби не должен ничего искать. Человек воспользовался кнопкой сервиса. Если такая кнопка есть, почему ему надо отказывать в праве её нажать? А ты, АндрейМ, если знаешь, где и как искать, мог бы не выёживаться, а просто делиться ссылками с нами всеми и с Селби в частности. Сам на форуме без году неделя, а гонора...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.