Костян на завод тогда переедет, а в Сабурово будет только на митингах появляться ))))) Вообще, Костян, я шучу больше, чем наезжаю, но ты не прав. Никифоров (бывший футболист) живёт в Испании, цитата по СЭ с его слов "сначала тоже все смеялись, а сейчас хоронить не успевают". У меня первая любовь Ксюша 20 лет на Канарах живёт и работает, там полный абзац, люди окна боятся открыть, не то что на улицу выйти. То есть шутки реально кончились в мировом масштабе. И вот эти "а нам всё равно" означают только одно: если тебе насрать на себя, сдохни, но пока ты две недели болтался по улицам, ты ещё сотню с собой на тот свет заберёшь. Олег прав, это безответственно. Я сам с этой разведкой 572 тоже накосячил, каюсь...