Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. https://t.me/asaul_n/913 Что ж такой фотошоп галимый то 😂 1345 в лесу и летом 😂
  2. Только интересно куда автобусы денут. Явно не на улучшение работы других маршрутов, у нас такого не принято.
  3. Интервалы в будние впечатляют, по 2 мин. Режим работы продлился до 2:30
  4. 874 чуть больше года проработал. И чувствуется, это не единственная отмена маршрута, введеная зайками именно с нуля. Как это было с 643, 824п. Следующий наверно 271.
  5. Скорее всего, имелось ввиду почему не так по новой открытой улице поехал (фото ниже, красным - как поедет, синим - как все ожидали). В принципе, меня итоговый вариант тоже удивил.
  6. Я уже жду опечатку по мотивам московских шуток о продлении метро в Петербург, Турцию и тд
  7. В 10 раз написать, что расписание при изменениях трасс/расписания/передачек больше не стирается?? На НТ писали как раз про с163, что его якобы в районные переводят.
  8. Что интересно, за все время новой «стратегии» МГТ впервые забирает довольно частоходящие маршруты, где интервалы не по 30-40 минут, а по 6-15. Интересно, угробят ли интервалы на них.
  9. Действительно до 21:30 стал ходить, и раз в 15-20 минут. Интервалы вообще не магистральные.
  10. Там всего-то 7 БК освобождается. И те скорее на 1532. А на 1345 и 1443 машинки давно готовы. 7 Тоже 7, по всей видимости.
  11. да, ты прав, это по логике, но м44 для заек можно?.. 😂
  12. У 157 тоже нет расписания с 02.11. Может глюк, как с 224. Потому что 02.11- воскресенье
  13. Кто знает, на своем участке Окружная-Владыкино он никого не дублирует..
  14. с остальными - это какими? 179 отменён, 461 отменён. Т57 в итоге продлили до Владыкино..
  15. Ну это очевидно мимо Эти вроде в начале 2026 А это самые последние небось
  16. По моим наблюдениям теперь стирается расписание только в случае смены номера или отмены. Не иначе. Поправьте меня, если кто-то иначе замечал.
  17. А что в Митино останется нетронутым вениками? 267 и е30/к?
  18. 323 могли много раз уже грохнуть. Но все мимо, видимо скоро будут делать очередной социальник.
  19. Боюсь, как бы не угробили интервалы из-за продления. Т57 на автобусах и так намного хуже тб57 ходил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.