Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Что-то это странно получается, каков смысл.. ладно бы на 173, 451 поехали веники. Был уже продуман сценарий этих перетасовок, но сейчас..
  2. Интересно, зачем у поликлиники обязательная высадка, там же нет конечной. Логичнее было бы ехать кольцом и отстаиваться на ВДНХ
  3. У 243 (призрак от ТЦ Метро до Стрешнево) отсутствует расписание с 9 августа, видимо на вениках поедет
  4. Не говорили, но все маршруты на МК обозначены розовым цветом
  5. 380 социальный, потому что все маршруты на МК - социальные Ну не слишком чаще, но думается не раз в 30, так раз в 20 минут точно
  6. О чем и речь. Выходы такие же, добавилось два заезда, убрался один. 15-20 минут интервалы точно не будут, 40-50 тоже ту мач, а среднее - 30 минут, вполне себе
  7. Со следующей субботы 519 на вениках
  8. Будут 30. Так как добавились два заезда
  9. Да, но не факт, что слишком сильно. И цвет районного маршрута уже мало о чем говорит, к сожалению. Сколько подобных «районных» маршрутов пустили, а интервалы у них по 40-50 минут (427, 477 и т.д.)
  10. С 9 августа меняются маршруты в Свиблове. Маршрут 185 будет работать под номером 518. Автобусы пойдут по проезду Серебрякова в обе стороны до метро «Ботанический сад». В проезде Русанова можно будет воспользоваться маршрутом с595. Маршрут 195 будет работать под номером с595. После проезда Русанова автобусы пойдут по Радужной улице, Новому Берингову проезду, Енисейской и Уржумской улицам. Это необходимо для улучшения транспорта в районе поликлиники № 107 на Уржумской улице. Что интересно. 185 ходит реже 195, но социальный статус дали именно второму, и из второго сделали страшную кракозябру, лишив данного статуса 185..
  11. Я бы 451 в районе РВ вообще поменял, пустив в обе стороны по Лавочкина. Так как оттуда все, кроме 673 убрали по глупости своей, а альтернативы в сторону от РВ не дали особо. 673 и днем, и ночью забивается на РВ и освобождается на Лавочкина-Универсаме
  12. Не очень понятен смысл этих передач Т и 678 в ТАЛ. Ведь по-любому эти маршруты не останутся
  13. Это не последние изменения на 9 августа. del сбой интернета у меня нет расписания у 185, 451
  14. Как будто изменения ради избавления от тХХ. Даже интересно стало, какой последний Т-маршрут будет в Москве
  15. Слухов про МГТ несколько. Первый слух - 971 и 873, второй слух - 484/с.
  16. Для кого соорудили интересно Котляковское кладбище https://yandex.ru/maps/org/kotlyakovskoye_kladbishche/134515775666?si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc
  17. Это типа выпендриться, что ДТ лучше МТА?)
  18. На РВ часто подавались пустые укороты, на которые и садились подмосковные
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.