Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. С 13 сентября изменятся маршруты у метро «Корниловская». 🔹Маршрут 504 получит новый номер 164. Вместо улицы Адмирала Корнилова автобусы пойдут по Проектируемому проезду № 7502. Остановка у метро «Корниловская» будет только в сторону посёлка Мосрентген. 🔹Маршрут 804 получит новый номер 184. Автобусы пойдут по улице Адмирала Корнилова без заезда к остановке «Лещинский ручей». 🔹Автобусы 446 получат новый номер с186. Вместо участка улицы Адмирала Корнилова автобусы пойдут по Проектируемому проезду № 7502 и будут заезжать к остановкам у метро «Корниловская» в обе стороны. Изменения необходимы для улучшения подвоза жителей Мосрентгена к метро и вводятся после открытия новых дорог.
  2. С 13 сентября автобусы маршрута 102 вместо метро «Филатов Луг» пойдут до метро «Коммунарка». Это необходимо для улучшения обслуживания Калужского шоссе. У автобусов сократятся интервалы. У маршрута 102 появятся общие остановки с маршрутом с122 у метро «Ольховая» и «Коммунарка». Пассажирам будет удобнее добираться до Новых Ватутинок.
  3. Ребятам скучно, пока сентябрь, уроков в школе немного задают, погода уже не совсем комфортная, вот и пишут лишь бы чтобы написать.
  4. Если нужна связь Гастелло с АПЛ, то в рамках «трамвайной дискуссии» надо обсуждать возможность строительства связующей ветки между Семеновской площадью и Русаковской улицей. Насколько это реалистично в принципе ?
  5. еще говорили, что у т72 по выходным нет расписания. Может и вправду как сказал @Касым снятия какие-то? Но у нас сейчас не удаляется расписание даже если меняется трасса. Меняют все день-в-день.
  6. Так вроде 13 открывают до ЗИЛа? Или нет? Хотя у некоторых маршрутов не особо вижу связи с открываемым участком
  7. А я уже давно замечаю этот прикол. Мусолится активно тема, и потом «инсайдеры» публикуют ее в другой ветке типа как новую и собственную. Но я молчу, дабы не забанили
  8. Произошла какая-то дичь, и теперь расписания у 9 и с510 у меня не отображается не с 30, а с 6 сентября. А потом «произошла ошибка» и сайт не грузится Кто-нибудь перепроверьте плиз. А то у меня не грузится
  9. Зачем так баловать нас и делать такой длинный маршрут?? Все проще Каланчевская - Покровские ворота и обратно. А водителям отдыхать в Московском городском вокзале имени ССС😂 Мне кажется это ошибка Яндекса и будет остановка «метро Сретенский бульвар»
  10. Хреново поправили. Есть немало магистральных маршрутов у которых интервалы 20 минут. М57 тот же.
  11. Ну, не знаю. Мне объясняли, что без эстакады ш.Энтузиастов-Свободный пр. линию не начнут строить..
  12. Окрас как у 52222, но 100% заставят убирать черноту
  13. Ну по фото выше и не такая уж короткая. И на Витязь хватит. А Львенок там надолго, потоки на него и потянут наверно
  14. Кого к Достоевской? С510? О его отмене на плакатах написано, и расписания с 30 сентября нет. Все, нет нуля…
  15. Нет, просто я очень наивный и еще маленько верю в это https://vk.com/wall-137324015_549759 😂
  16. В целом, учитывая, что позиционировался он как бесплатный шаттл, то и хаять их нечего
  17. Очень аморфно получилось, да. Но надеюсь попозже повесят КС. По идее должны.
  18. Выше публиковалась и обсуждалась новость об изменениях в связи с запуском линии, зачем «предполагать» уже ранее решённое и опубликованное?
  19. А по Вашему, женщина одна с багажом должна была таскаться по электричкам и переходам? Встретили бы в аэропорту хоть ))
  20. Да до дня города подождут. Грех не пропиариться С открытием Трифоновской также должен отмениться с510. Но у него пока все еще есть расписание.
  21. Он по выходным не работал никогда, это чисто подвоз к поликлинике, и то неудачный
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.