Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Наверно временно. Насколько мне известно, на 451 11АП тоже не должен надолго задерживаться.
  2. Высвобождают ресурсы под Подмосковье, видимо осенью активно будут переводить маршруты севера
  3. Убивают память. Как убивают Т-маршруты, так и исторические и понятные всем названия
  4. Еще строится пока https://m.vk.com/wall-216829352_2994?ysclid=mex75dywpl259346845
  5. Там Киностудию как 1.5 года назад снесли 😂 ой умора
  6. Всем будут белое на желтое менять или рандомно? И интересно зачем меняют, неужели весь транспорт вернут к желтым номерам, как по правилам
  7. Ну 1-2. Можно не сдирать машины и сделать почаще. Будет хорошо, возможно
  8. А чем он мешает. Там ехать недолго, да и если убрать его, останется один 313.
  9. Предположу, что вместо него т1 будет Вернее, т2 все-таки. Может додумаются убрать дублер в номерах
  10. Не знаю куда. Логичнее сюда видно. Из https://vk.com/wall-137324015_584314 - все автобусы, проходящие мимо метро "Комсомольская", пустить по трамвайной линии; - м60 продлить до остановки МЦД Пл.3 вокзалов; - т22 продлить до МЦД Пл. 3 вокзалов и присвоить ему номер 622; - т88 аналогично и присвоить ему номер 686. А по-моему, ему стоило дать номер 622к.
  11. Ну и бред, часть 2.https://vk.com/wall-137324015_584314 В частности: «- маршрут 9 продлить до Рижского вокзала и присвоить номер 5.»
  12. Хуже. Травмпункты на районе закрывают и делают единый на весь округ. О - оптимизация
  13. https://t.me/moscowmap/71510 Не знаю правда или нет. Но касаемо Филевской линии, не лучше ли её после Кунцевской выровнять по Можайскому шоссе? Чтобы и северной и южной части Можаского района было одинаково близко до метро идти/ехать. А то получается, что Верейской всё (хотя там до БКЛ Давыдково рукой подать), а тем же Толбухина, Кубинка и т.д. - ничего.
  14. Это уже давний эксперимент, и поставили это чудо-юдо только на одну машину. Больше не планировали вроде
  15. Кроме Вас на полном серьезе тут никто не говорил про эту линию, потому что понимают нереалистичность этого в нынешнее время. Но видимо лучше сотрясать воздух. Только странно, чего Вы тут мусолите эту тему, ведь так времени на решать что-то там не останется ))
  16. Как хорошо, что Вы, товарищ @Некиш, стали кем-то, и решаете что-то. Простите, что какие-то челяди позволили тут Вам возразить Жалко только, мы не знаем КТО вы и ЧТО решаете…
  17. Да никто не будет восстанавливать трамвай от Рижской до ВДНХ. Как минимум из-за наличия метро и кучи дублирующих маршрутов. Вот что действительно стоило и делать, так это не городить крутейший наземный парк, а пускать трамвай по эстакаде монорельса, впоследствии рассмотрев возможность соединения с краснопресненской ветвью.
  18. Вся перенумерация не более чем пиар. Мол, смотрите какие мы крутые, историю не забываем. Хотя нечего было губить её. К нынешним управленцам конечно случай с «пятеркой» не относится, но Площадь трех вокзалов, Карачарово и прочая «забота о гражданах» - непростительно..
  19. Думаю, запустят электробусы. А Вы что думаете?
  20. Золоторожский вал. Если в расписании поставить завтрашнюю дату, будет видно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.