Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Стандарт плюс с душем. В чем недовольство? 😂
  2. Я потому и написал, что 21. Не думаю, что 20го. Тут прям праздник закатят. Кстати, техпуск Троицкой линии тоже по-моему был 21 июня.
  3. Видимо техпуск все же перенесут на 21
  4. Почему похоже. Зимой была новость, что Автолайну-Троицк пришло извещение об окончании перевозок в ТинАО с 14 июля
  5. Я тоже читал про 1 ТП, но будут ли заморачиваться его застраивать, учитывая, сколько там зарядок для веников, которые нужно переносить куда-то? Я сомневаюсь. Да и кстати про 15 АП неизвестно, что-то опять слухи в сторону его застройки пошли.
  6. Может и не изменится, но Юлия тут упомянула уже, что будет второй этап проекта, то есть после 2028. Там уже иная концепция может быть.
  7. У меня чуть Макс не скачался, пронесло слава богу. Можете пожалуйста продублировать текстом, и кстати может в другую тему?
  8. Никаких глюков нет. Если это было прочитано в максе, то и вопросов не было бы. В любом случае, 843 прокачали, по утрам интервал 25-29 мин.
  9. Еще раз. Никаких удаленных постов в телеграме не было, можете сами зайти и убедиться по порталу Tgstat.
  10. Кажется подсократили работу МЦ1
  11. Получается это как раз о чем писал вчера человек в соседней теме про «удаленный пост у Асаула». Только такого удаленного поста там не было.
  12. Я бы рисовал границу в километров 40 или больше, если граница МЦД подальше
  13. Артемий, вам вот эту ересь тоже «так сказали». Заканчивайте Какое отношение имеет 672 к Лианозово?
  14. Фипсик уже кажется оттуда съехал. Когда ему что-то написали про Ракетостроителей, он написал «жалко людей, ну ладно, я уже все равно там не живу».
  15. Оттуда скорее всего в этом году максимум 509, чтобы по Медведково закрыть маршруты, но это СК нужны.
  16. Ну даже не это главное, а где его заряжать? Там зарядок даже нет, если только не поставят мотаться в Лианозово
  17. Не было ничего в телеграме
  18. На месте, но он 3 раза публиковал, 2 удалил
  19. Не поехал https://m.vk.com/wall-190647614_11216?ysclid=mqbak65lpq111173785
  20. Согласно порталу Tgstat, единственный удаленный пост у Асаула был в 17:00 про вручение ему награды. Никаких постов про электробусный 843 не было.
  21. Про нумерацию я эту статью вспомнил сразу, но сам не проверял, попробуй, вдруг получится https://dzen.ru/a/Z1U2tw0p7xYk2Wig?ysclid=mqb9ewhzyr437532831
  22. Скорее всего с тех краев он единственный и решили не оттягивать, как 1350 тот же.
  23. Я уверен она про это МЦД формально сказала и Мытищи могут в этом году доделать.
  24. А кому еще? ТМП20 с парком на Дмитровке, или ТАЛу в Долгопрудном? Старам сам Бог велел с Мытищ кататься
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.