Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6020 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Полагаю, поскольку учреждение государственное, то и изменение по этой же ветви упрашивалось. Могли чисто для искусственной загрузки Мневников попросить завернуть туда.
-
А что такое висИлица?🤦🏻♂️
-
https://m.vk.com/wall-180493597_1971?ysclid=mq6q82bepm927883220
-
Все же плохая трассировка у ФЛ. Можайский в стороне, а Верейской что, Давыдково мало? За что такие почести?
-
Продлим сразу две линии метро — Филёвскую и Сокольническую 🚇 Филёвская ветка пойдёт от "Кунцевской" до Сколково и вырастет примерно на 12 км. Сегодня эта территория развивается высокими темпами: формируются крупные научно-технологический и медицинский кластеры, строятся жилые кварталы и социальная инфраструктура. Строительство нового участка метрополитена позволит охватить территорию четырёх районов: Фили-Давыдково, Кунцево, Очаково-Матвеевское и Можайский. На участке планируется возвести 5 новых станций: "Верейская", "Сколковское шоссе", "Марфино", "Сколково" и "Медицинский центр". Рядом с ними будут жить около 320 тысяч человек. Благодаря продлению время на поездку по городу сократится для них до 25 минут. 🚇 Cтарейшую в городе Сокольническую линию продлим в Ярославский район. Сегодня там живут около 100 тысяч человек, активно развивается территория рядом с НИУ МГСУ — одним из ведущих строительных вузов страны. На новом участке длиной 8,1 км, который пройдёт на северо-восток от "Бульвара Рокоссовского", планируется строительство двух станций — "МГСУ" и "Ярославская" ("Холмогорская"). Для большинства людей, живущих и работающих в районе, метро будет в пешей доступности. Время в пути сократится примерно на 20 минут. Планируем, что с продлением линий интервалы на них станут комфортнее. На Сокольнической они сократятся до 1,5 минуты, на Филёвской — до 3 минут. В перспективе на Филёвской линии пассажиров будут перевозить семивагонные составы, чтобы поездки были ещё удобнее. - СЛ что-то убого географически развернули.
-
Какой ужас, по всей Москве такого нет, а у вас есть. Горе
-
А Волгабас, тем временем, поговаривают, банкротом будет. По крайней мере, скоро будут решать.
-
О чем и речь. Зачем огрызок в Н-лкино, когда можно пустить специальные рейсы до тех же Крестов
-
Друзья, давайте аккуратнее в обсуждении. Тут легко скатиться в пункты правил форума и даже законов уровня выше. Просто есть факт, на обслуживание маршрутов МЦ на фоне общего состояния московского транспорта тратится необоснованно много ресурсов, особенно ОБК. У автобуса МЦ1 утром отправление от Лесопарковой каждые 3 минуты. Где у нас в городе имеются маршруты с подобным интервалом? Только 386? Почему такой дисбаланс в обслуживании слоёв населения одного города? Вот в чём вопрос. На этом фоне электричка Москва-Кресты выглядит вполне нормальным и экономичным вариантом. А те же ОБК можно распределить на те же маршруты, где вдруг поснимали ОБК и оставили БК. Anomim вроде говорил про какие-то м96 или м97, не помню уже.
-
А зачем там путевое развитие для оборота и отстоя? 1-2 пары в 6 и 7 утра туда, и днём-вечером обратно и достаточно. Они судя по комментариям в ЯК все к 7 утра приезжают и долго-долго до 9 вечера сидят там
-
Можно вообще влепить остановку между Крестами и Новогромовым, так через лесок я думаю минут за 10-15 дойти до этого центра можно будет
-
Там все равно нормально элки ходят. В основном туда утром, обратнр вечером. А судя по наполняемости МЦ1, в это время он и востребован. А одна элка - 11-12 вагонов = 12 автобусов. Экономия - во! Заодно и электрички воздух возить не будут. И ОБК в куда более нужные места можно отправить.
-
Значит и вправду почва для отмены МЦ1 и МЦ2.
-
Да хотя бы по 2-3 штучки по паркам раздать, чтобы дыры закрыть. У меня вот на 65 и 851 прописаны ОБК, но каждый день по паре 5292 выходят. На МЦ вряд ли такое бы позволили 😂 Хотя надо бы наоборот вместо БК их. Ну ладно, это уже вопрос намерений ДТ
-
Так и здорово, что оставят. Ты знаешь какие там выпуски ОБК, пока в Москве их острая нехватка? Вообще не понимаю зачем надо было в такой дыре строить этот центр, а если уж приток желающих такой колоссальный, пусть делают электрички до Крестов почаще и оттуда шаттл или что-нибудь покрасивее звучащее придумают. Да, по новой дороге поедут с восточной стороны жд Почему-то в Москве они все себе позволяют, и на вой им все равно. Я не отношусь скептически тут к целевой аудитории МЦ, я просто не понимаю, почему такое серьезное внимание уделяются им. Кстати еще вопрос как они там оплачивают, проверки устраивают или нет.
-
Достаточно одного МЦ до Остафьево, а 20 с лишним ОБК направить на московские автобусы, еще и распинаются о преимуществах изменения Дай Боже. Для нас бы кто так старался??
-
Там по-моему изредка ездят сейчас даже посмотрел панорамы за 24 и 25 год, где в 25 году появился состав на Бойне, так что ожила видимо
-
С 13 июня для социальных маршрутов 20 и 20к в Зеленограде добавляется остановка «Малинский ручей». С 13 июня для районного маршрута 287 и социального маршрута 126 добавляется остановка «Коттеджный посёлок «Черничные поля» в Большом Свинорье. С 13 июня для районных маршрутов 457 и 621 добавляется новая остановка у МЦК Балтийская. МЦК Балтийская и Ленинградское шоссе, 16 -> 4-й Войковский проезд
-
Ну, это когда он был еще. Но много москвичей ездили до Ашана спокойно. Вообще натворили с тарифами и социалками черт знает что, без ста грамм не разберешься. Конкретно дорога московская. А павильоны в московском стиле там поставили вскоре после открытия выделенки 14.09.2024.
- 370 ответов
-
С района Лихобор/Селигерской кому на МЦК надо, тоже удобно. По крайней мере, всяко лучше, чем Окружная.
-
Сам Ашан нет, а Осташковское шоссе с остановками и до развилки с Волковским - территория Москвы. Там даже выделенка не МО, а Московская
- 370 ответов
