Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Ашан, по-хорошему еще Москва и всё должно работать и ничего не списываться. Пенсионеры по московским социалкам вполне ездили на 314, 438 и 509 до Ашана.
  2. Сами-то причалы есть. Но супер-супер плавучих инновационных с зарядными станциями, построенных в московском городском районе Нагатинский затон - нет 😂
  3. Долго он. По пересменке на 1465 работают нефазы 193811 и 193840.
  4. Пока только с двумя остановками в Лужниках и Киевской.
  5. Если они не знают, на основании чего они дают такие данные?
  6. Не переживай, на одну закрывающуюся чайхану/шаурмичную, приходится десяток новых таких же
  7. Кажется 203 мазы отстранили. На 314 императорском преимущественно пригородные новые 5292 и Голден Драгон
  8. Я думаю, что по утрам явно не километровые очереди в Термоленд))
  9. Кстати, а этот маршрут не лучше в обратное кольцо пустить? Чтобы Дмитровку не пересекать и в пробках не стоять, особенно в Грибках и у Физтеха.
  10. Хочу особо обратить внимание на последний абзац 👏👏👏 главное чтобы сюда сейчас не прибежали очередные защитники ДТ с высмеиванием такого подхода и высмеиванием общения с пассажирами в «чатике» 😂
  11. Лихорадит, да. Поскольку эти маршруты на прежних остались, вживую проверил.
  12. 🚎Открыли 1⃣7⃣2⃣-ю конечную станцию Мосгортранса В ТиНАО заработала новая конечная станция для электробусов «Тютчевская». Она построена в едином архитектурном стиле с ближайшей одноименной станцией метро. Новая инфраструктура повысит эффективность работы электротранспорта и создаст комфортные условия для работы водителей. Все это гарантирует еще более качественное обслуживание пассажиров. ⚡На территории площадью 0,55 га установили 2 ультрабыстрые зарядные станции для электробусов (УБЗС). Уже скоро здесь будут оперативно восполнять заряд между рейсами экологичные маршруты городского наземного транспорта. Сегодня в Мосгортрансе функционирует 59 конечных станций и разворотных площадок с УБЗС. https://t.me/asaul_n/1769
  13. 4290 видимо так и не пришел в себя. На 1465 в течение недели только 5299 видел
  14. 3 есть, по сути он пригород? Вот я и говорю, что это на фантазии походит
  15. Ну там один нечитатель только, Артем какой-то. Без конца одно и тоже пишет про Люберцы и прочее, и получает один и тот же ответ соответственно. Странно, что Юлия вообще на них с Фипсом время тратит, я бы давно в ЧС кинул 😂
  16. Ну там в основном пачка людей пишет одно и тоже «а когда будет» касаемо 1019, 1121 и прочего юго-востока, хотя им уже 200 раз говорили, что 27-28 год, не раньше
  17. Заезжает, но позволяет ли местность острова проезжать 4 и 8 кольцом? Соединены ли части Парковой улицы? Пока что кажется нереалистичным.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.