Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. И 4/8 тоже странно в Водниках. Вообщем, утка какая-то Возможно это план на далекие годы, но точно не сейчас.
  2. Бред какой-то, особенно про 9 и 1456. в Бригантине дорога нормальная разве появилась? Похоже на фантазию чью-то
  3. Понятное дело, просто обычно это начиналось сильно позже начала контрактов, а тут уже сразу.
  4. Зоопарк пошел. На 284 Стартранса как минимум один новый 5292. Сейчас у Грачевского парка видел 6192023
  5. У меня есть предположение, что она слетела, поскольку этот пользователь вначале публиковал такое, что вызывало сомнения прохождения премодерации
  6. Пригоняйте в Серпухов. А то нам в лучшем случае в следующем веке пригонят какой-нибудь ПАЗ-672 со свалки 😂
  7. В МАП 10 пришло несколько новых пригородных 5292, которые пошли на Императорский 314.
  8. В чем отличие 340 и 365, кроме двух остановок в промзоне? Оставили бы 340 на БК и дело с концами.
  9. А зачем тогда было краснословие 2021 года, что переводим везде на максимальный класс, где это возможно? Если есть возможность, то пусть и катается максимальный класс. Дома растут как грибы после дождя, даже самый бесполезный маршрут в миг может стать самым востребованным. Пусть делают 1133а поостановочным. Он и на МК справлялся, а тут БК полупустые. Пусть собирает тоже.
  10. Так а почему нельзя было раньше этого сделать, учитывая, что магистраль реализовывается постепенно? Раз тронули там т53, 360, 567, ну и доработали бы 340 и 365, учитывая, что там трассы почти что одинаковые. А то сделали и бросили на пол пути.
  11. Я так понимаю по делу ответить нечем, я уже выше писал, что когда ДТ игнорирует жалобы, Андреева их как минимум две реально решила. Про знакомую / подругу непонятно к чему тут. Ну так и оставили бы МК с увеличением выпуска за счет 360. Тем более это возможно, Вы же и говорили. Зачем понижать классы и других маршрутов было?
  12. Я именно об этом и говорю. Когда люди открыты на сотрудничество с пользователями, это и есть верный подход, и даже про возникновении проблем имеется лояльность со стороны пассажиров, и понимание, что проблема будет решена. А московские ребята заселись где-то, и в упор не признают проблемы, рассылая свои пустые шаблонные ответы.
  13. То есть вот катался себе 834 без проблем, а тут Газель поставили и народ хлынул? Ребят, там ваши друзья что ли сидят и вы им оправдания придумываете? Косяк есть. Возможность перевести 834 была, в итоге все прозевали, и страдают пассажиры 365. 834 кстати был в списках 2018 года на перевод на веники. Непонятно вообще откуда там спринтеры МГТ и Форды взялись вдруг. Вопрос не в этом. Сейчас все стараются переводить в меру возможного класса машин. На 365 возможно использование СК, и пусть ездит. На 834 тоже возможно, почему тогда подавали лоты на МК, раз маршрут редкий, еще и популярный? В конце концов могли бы увеличить выпуск с 2 до 4, за счет отмененного 360.
  14. А то что 365 в исполнении 4292 перевели на Газели без фанфар, кто исполнитель?
  15. Вот именно, ему уже давно куча всяких дублеров существует, а самый главный из них - МЦД.
  16. А причем тут это. Я лично обращался к человеку два раза и обе проблемы были решены , а не присланы отписки по типу «ваша идея г, потому что увеличит выпуск с каких-то фигов» и тд. Человек работает, что не скажешь об улучшателях, которые заселись, лишь бы работы не лишиться. впрочем, уже оффтоп назревает.
  17. Пусть добивает Москву-Область и идет в Москве порядок наводить. Раз она одна все нормально делает, а у этих все через пень колоду.
  18. Я в том плане, что если в поисковике начать вводить 400, то там высветится 400, 400к, 400т и 400в, но если нажать на 400в, то страница будет пустая, без маршрутов. Не знаю как лучше объяснить 😂
  19. В поисковике на т.мос.ру есть, просто расписание скрыто почему-то
  20. Конечно, фотошоп. Более того, обычно делают одну фотку на несколько пиар-постов, просто меняя ЭМУ в фоторедакторе. Этот вообще мог ехать год назад в Новокосино с ЭМУ "В парк"
  21. На Москву она никак не влияет, а надо бы. И всех остальных разогнать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.