То есть вот катался себе 834 без проблем, а тут Газель поставили и народ хлынул? Ребят, там ваши друзья что ли сидят и вы им оправдания придумываете? Косяк есть. Возможность перевести 834 была, в итоге все прозевали, и страдают пассажиры 365.
834 кстати был в списках 2018 года на перевод на веники. Непонятно вообще откуда там спринтеры МГТ и Форды взялись вдруг.
Вопрос не в этом. Сейчас все стараются переводить в меру возможного класса машин. На 365 возможно использование СК, и пусть ездит. На 834 тоже возможно, почему тогда подавали лоты на МК, раз маршрут редкий, еще и популярный? В конце концов могли бы увеличить выпуск с 2 до 4, за счет отмененного 360.