Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Я бы вообще рокировку сделал. е30 вместо е30к до Белорусской, а 905 до КГ, ибо дальше Белки со стороны Волоколамки можно на м1 уехать, который еще можно попробовать продлить до Тушинской.
  2. Я не развожу её тут. Я высказываю даже не свое мнение, а свои наблюдения на основе опыта с 2021 года, причем половину этого времени я ездил со стороны Ховрино, половину - из центра, ввиду личных причин. И я прекрасно понимаю, как это ЗЛ в 8.00 утра в сторону центра, когда не пройдешь к двери, и не один человек выходит из поезда, чтобы пропустить выходящих, а как минимум человек 10. И ОБВ экспрессы в этот момент ничуть не пустые. Что БВ 905, что е30, что т70, что 356 - все битком, но свободнее, чем в метро.
  3. На форуме НТ написали инсайд, что в 5АП скоро придут ситимаксы под 1139 и 1818, и с них соответственно уберут 11АП.
  4. Да бред полный. Ради этого бреда мне даже пришлось разблокировать контент комментатора и почитать «экспертное» мнение. 😂😂 Загнули Вы. Т65, Т70, 356, 403. Не берем 412.
  5. А ты эксперт, что отвечаешь за «905 - воздуховоз»? Не пиши бред, если не в курсе, тем более не местный.
  6. Не факт, Фили в начале февраля тоже без бортовых выпускали в быстром режиме
  7. Судя по всему пока никакие https://t.me/asaul_n/1363
  8. А Нижегородскую так и не открыли. Или ждут кого-то? 😂
  9. Очень стабильно. А я на протяжении 5 лет 5 дней в неделю. Разница есть. Ну Вы же не были в 8 утра, а были в 11-12. Так себе показатель. Может еще в час ночи зайдете посмотрите? Правильно, их толком нет. Только м1 паровозиком и потом по 20 минут дыры, а львиная доля - это е30, между которыми просачиваются т65, т70, 403 и 905. Ну и 412.
  10. А я так понимаю, в тех краях вообще с зарядками туго и в основном все в парке заряжаются? Тогда по всей видимости из ближайших могут с908 перевести, и что-нибудь из с941, 980, с997.
  11. Вчера писали, что 100 штук придет в Чертаново. На м89к - 6 выпустили, еще 94 куда-то впихнут сейчас. Даже интересно, куда, неужели м88 и 826.
  12. Извините, не увидел, что в соседней теме уже написали Вы. Ну видимо да, все сходится, расписание у него больно стало похоже на м44к, и также внезапно изменили
  13. Надеюсь, что временное открытие это возможность потянуть время, чтобы решить вопрос организации обхода станции по 3 пути, как в свое время было на Д2.
  14. Тогда зачем открывать её было. Была закрытой и нечего открывать, раз потом еще надолго будут закрывать.
  15. Да, вот интересно, в чем суть. Ну вот я в пятницу на Осташковской ждал автобус до Бибирево, нужен был либо м57, либо 771. По расписанию показывал быстрее 771, и он значился в 11:41, 11:51, 12:01. Но в итоге я пришел на остановку в 11:40 и уехал на м57 в 11:53, а 771 не было и не показывалось. Ну рассказал, @Толяныч, а смысл в чем?)
  16. Да, рискованно, учитывая январский бум по поводу сами помните чего. Может, лучше закрыть тему?
  17. Ну так открывают как могут, понятное дело, что удобные пересадки пока подождут. Интересно, что будет дальше, и будут ли закрывать движение между Андроновкой и Угрешской. Но что-то мне подсказывает, что нет, иначе бы не спешили открывать Нижегородскую в абы каком варианте.
  18. 🚍 Новые электробусы уже в столице! Максим Ликсутов сообщил, что на эксплуатационную площадку «Чертаново» начали приходить современные электробусы ЛиАЗ-6274. Всего по контракту 2025 года в Мосгортранс поступят еще 100 новых экологичных машин. https://t.me/DtRoad/57455
  19. Я как-то думал, что можно 539 запилить, компенсировав его отмену на Мурманском с помощью 561. Но у меня в принципе была идея пустить 539 до ВДНХ, как компенсация монорельса. Все равно ходит один раз в течение одного часа
  20. Я не спорю. Но посмотрите на новый 561 и старый с585. 95% нового 561 покрывает участок трассы с585 от Владыкино до Алексеевской. Что-то мне не верится, что в дептрансе такое оставят )
  21. Эти контракты ничего не значат. Все ваши 312 и 438 могут вообще отменить, объединить и сбагрить куда подальше. А уж трассу поменять в полете и подавно.
  22. Это все поправимо кем-то из 511 или 538.
  23. 561 стал больно похож на с585. Неужели последний крякнут
  24. Не то слово, куда его только не пускали. До Семеновской даже вроде. Следующий этап - до Медведково? Или как с рельсами по асфальту до Строгино?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.