Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Как минимум убрать двойные остановки с891 сделав его в разные стороны и поменять на Бакинской/Севанской местами с823 и с891.
-
Тронут потом явное дело. Просто мост открыли, и сразу маршруты запустили заодно и сразу под скорейшее закрытие все поменяли. А остальные маршруты в подходящий момент уже поменяют.
-
Ай-яй-яй Потом все введут. Эти изменения просто за случаем открытия моста ввели
-
Странно, я думал первый городской самый длинный в мегаполисе в Европе трамвайный диаметр Т1 умеет все, и даже облетать препятствия.
-
Что, и даже он???
-
Вы сами это и признаете, не стоит всех насильно спускать в метро. А то получается, ненавистное мне слово, «маршрутизация». В медицине и соц.услугах это ни к чему хорошему не привело. Нечего ее и сюда внедрять.
-
Ну вообще дичь, какие-то двойные остановки и заезды. По-моему, можно было все проще сделать. Но да ладно.
-
-
Из Википедии: 14 ноября 2015 года восточный вестибюль был закрыт в связи с реконструкцией в ходе строительства перехода на станцию «Хорошёвская» Большой кольцевой линии. По этой причине, с целью распределения пассажиропотока, для пассажиров была открыта вторая платформа станции. Ориентировочное окончание работ было намечено на 30 декабря 2016 года. Однако данный срок не был выдержан, сроки открытия сдвигались ещё несколько раз, и в итоге восточный вестибюль был открыт 26 февраля 2018 года. После открытия вестибюля и переходов режим работы платформ был сохранён в постоянном режиме.
-
Вроде да. Не помню с какого-то момента, но первая платформа стала обслуживать 1 путь на Планерную, вторая - 2-ой на Выхино. Соответственно, ограждения повесили на второй платформе от 3 пути и на первой платформе от 2 пути.
-
В то время такое было повсеместно. Путали А и О, В и Ф в именах. Так что тут тем более неудивительно
-
Да не, не тот посыл был. А тот, что уткнутся в телефоны на ходу и тормозят движение. У меня недавно случай был, заходил в поезд, все, как обычно еле-еле заходят. А одна девка передо мной зашла и сразу у двери встала и в телефон уткнулась, мне пришлось её сильно толкать. На ответ «че толкаться сразу» пришлось огорошить её трёхэтажным матом, и вокруг все кивали. А в переходе сегодня одна так вообще застыла у лестницы и её чуть не опрокинули вперед. Я бы добавил в информаторы на эскалаторах и в поездах объявление, чтобы убирали телефон и следили за обстановкой. Кстати, на Проспекте Мира КРЛ, где переход на КЛ, милые тети на эскалаторе такое говорили. Сейчас уже просто говорят «будьте внимательнее». Да, два. Первое у 3 пути установили, это то, что я выше присылал. А второе поставили на платформе между 1 и 2 пути со стороны второго, это то, что ПО прислал.
-
Нет, это второе ограждение уже.
-
-
Приходит на ум песня Газманова о собаке Люси
-
Это, видимо, самый инновационный самый цифровой самый лучший московский городской вокзал в мире. Из ДЛМ - Посадка и высадка из поездов будет осуществляться по следующей схеме: – в сторону о.п. «Угрешская» из всех вагонов – в сторону о.п. «Андроновка» открываются все двери, кроме первой в первом вагоне.
-
Да, лООсинООООстрООвская зачет.
-
Проектировали бары в центре Москвы или станции МЦД? Не пойму что-то. https://vk.ru/wall-137324015_630542
-
Много факторов. АПЛ до центра сам знаешь как едет, ТКЛ туда же. Плюс много офисов и вузов на Ленинградке от МАИ до ВК. Вот и популярность взялась. Лично для меня е30 аналог 903 на своей территории.
-
На мой взгляд, полностью опираться на мировую практику - неуместно. В каких-то системах с одинаковыми географическими данными достаточно одного автобуса на весь город, в каких-то - и сотня не справляется. Все индивидуально. Но если есть что-то хорошо востребованное, зачем это трогать и рушить?
