Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Закрыта станция. Вечером фоткали, все огорожено.
  2. Мне кажется, тут ни угрозы, ни модератора нет. А, я не тем местом читаю. Вы почему-то игнорируйте тот факт, что я 5 лет работаю на Аэропорту в промежутках с 8 утра до 22 вечера, а Вы бываете там раз в квартал. По-моему от Вас тут один аргумент и исходит «раз в квартал в 12 часов дня» и истерия, Вас обидели чем-то? Другого не видно. Выше не я один написал. Успокойтесь.
  3. Давайте не рассказывать сказки, «Москвичи» сейчас в город пачками завозятся. Я вчера ехал на МЦД-3 внутри Москвы в 13 часов, еще ходил по Иволге места искал, хотя еще 2 года назад был вакуум. И Вам уже сказали, что в пик автобусы тоже битком. Но Вы считаете, что наблюдение раз в квартал в 12 часов дня куда актуальнее и реальнее, чем ежедневные пятилетние наблюдения с 8 утра до 22 вечера.
  4. Что Вы так завелись, как будто лично Вас обидели? А чем моя позиция плоха? У вас в Выхино проблемы - соберитесь с жителями и отправьте жалобы в ДТ, решайте проблемы все вместе. Или Ваша позиция «сам не ам и другим не дам» / «мне плохо и другим пусть будет плохо»? По-моему, это реально глупость. А вот это вообще убило. Это к кому, чему, на основании чего адресовано? Вам вроде не 5 лет, Вы довольно взрослый, по всей видимости образованный человек. Но такое пишите. Огорошили конкретно.
  5. Силикатной уже сто лет в обед, Щербинку ввели вместе с началом МЦД, или где-то около этого. Но это ладно, А вот Весеннюю нафига-то добавили недавно.
  6. Да не, никаких проблем там нет. Довелось как-то поговорить с человеком, который рассказывал про всю внутреннюю кухню. Говорил, что в свое время хитро все поделили на акционерные общества (провода, депо, локомотивы, перевозки и тд и тп) а прибыль прячут. И по факту, перевозки - прибыльные, содержание рельсов/проводов и прочее - нет. Прибыль - себе, убытки - государству.
  7. Сколько себя помню, Рижская дорога всегда затянутая, медленная. Даже в детстве меня поражало соотношение остановок у экспрессов до Серпухова (пока не добавили всяких левых непонятных) и экспрессов до Волоколамска, которые уже давно ничем не отличаются от обычных 6000-х 😂
  8. Интересно, куда дальше? Что-нибудь из 1818 надо.
  9. Все молчат. Видимо старое объявление было
  10. Можно еще лучше. Ленинградский - Торжок - Ржев - Курский - Белорусский - Киевский - Калуга - Тула - Новомосковск - Узуново - Рязань - Казанский - Ленинградский
  11. только вот https://t.me/rian_ru/333618 Пригородные поезда свяжут приграничные области России и Белоруссии. Поезда из Смоленска в Витебск и Оршу планируют запустить в апреле, сообщили в БЖД. Кроме того, прорабатывается возможность связать пригородным сообщением Псковскую и Витебскую, Брянскую и Гомельскую области.
  12. Слышал, что муть. У кого-то баннеры стали появляться со всякой ерундой, у кого-то водяные знаки на весь экран. Лучше уж тормознутая телега или с впн она хотя бы
  13. Дааа, странно вообще, что за 44. И как он ходил, видимо через Старое Симферопольское и бетонку, потому что если посмотреть по списку, то в одном направлении маршруты имели близкие номера, поэтому этот мог быть похожим на Оболенский 43. Я подумал, что огромный карман для большегрузов в Лукино, где сейчас стоит магазин Верный (территория Нефедово-2)- это бывшая конечная, но бабушка говорит не было никогда там остановки. Поэтому огромный вопрос. Нашел спутник 1982 года, видны карманы остановок https://yandex.ru/maps?whatshere[zoom]=17&whatshere[point]=37.461315,54.971150&si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc и второе место - https://yandex.ru/maps?whatshere[zoom]=19&whatshere[point]=37.496054,54.939243&si=rbqhct3tg8kampx69umqtxf4wc
  14. Да. Потом после 93 года продлили до Двориков вместе с 2 и 12. Городские почти все на месте, кроме единицы. Ее хотели потом восстановить по трассе Вокзал - медсанчасть - Метро, даже запланировали ОРП, но потом проект быстро загнулся, запустили 2к, 13к, а потом уже и 106. Из пригородных нет 44, причем моя бабушка его не помнит, хотя у нас дача в Левашово уже почти 40 лет, и все это время ездим через бетонку или Бутурлино. Ну и само собой нет в Чехов, калужские города и тульские типа Велегожа.
  15. Что-то несчастная эта Ржевская ласта, с другой стороны давно говорили, что поток там так себе - на автобусе/машине быстрее. Смысл ради 35 человек пускать 5-вагонную ласту - непонятно. Действительно, провести бы обмен с новомосковским РА-3 и достаточно, но это нужно подумать, что у нас не будут делать.
  16. Да, только к нему и не подходил народ, тем более там больно злобно настроенные люди стояли. А на 297 наверняка такая же ситуация, но я его совсем не видел, и никто его не ждал. А он оказывается, редкоход какой-то стал, тб7, впрочем, тоже далеко не частоходящим был, насколько я помню.
  17. Ранее говорили, что только его и продлят. Но планы меняются каждую секунду.
  18. Тоже веники. Причем как мне показалось, разные парки. Туда ехал на 492ххх, обратно на 461ххх Тоже так думал. Но реально атакакуют. За минут 20 проехало 10 штук м17, один уехал - следующий приехал. И все набиваются. На него очереди были как на подмосковный вечером, тоже змейкой. Зря не предусмотрели возможность с новым контрактом перевести на СК.
  19. Таких «необычных» подмен у частников вагон и маленькая тележка.
  20. Новое сокращение. 323 работает до 21:15, если верить Яндексу. На т.мос.ру какое-то бредовое расписание с интервалами 10 минут утром. Да, Яндекс не врет. На линии никого уже.
  21. https://vk.ru/wall-137324015_629957 я сегодня тоже самое наблюдал на площади Киевского вокзала в промежутке с 10 до 11 утра, пока ждал 119. На любой пришедший автобус независимо от линии посадки сбегался народ и многие оставались за бортом. Особенно охотились за м17, которого было штук 10, и везде люди прижавшись к двери уезжали. 150, 266, 320, 394, 91к и 791 тоже самое. 297 не видел что-то, но уверен, там была такая же картина. Я так понимаю, зато это эффективно, больше денег в кассу?
  22. Да. Я когда скачивал ЭД, с удивлением узнал, что наш дом пропустил порядка 15 ОСС… а из соседей всего 2 человека из 200 жильцов
  23. Где как, видимо. У нас на районе в зависимости от участков висят объявления. На моем нет, на соседнем участке все увешано рекламой домовых чатов.
  24. Везет Вам. У меня вотсап с ВПН только раз в месяц прогружается. Но для звонков отлично приложение ИМО, и дизайн простой, и все что надо есть. Главное, что бесплатно. Но все равно без вотсапа галимо(( У Вас активный дом видимо. У нас в приложении электронный дом всего 3 человека. И про Макс жилищник не заикался пока. По крайней мере, объявлений нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.