Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. Т1 теперь наобум пускают? Это ж вроде «метро»?😂 https://vk.ru/wall-204221288_15223
  2. Просто нет смысла исправлять. 576 в Королеве также катается. Плюс еще какие-то косяки ЭМУ могут быть. У меня рядом с домом около Мытищ катается 314 и одна из машин до императорских почему-то выдает на ЭМУ «314Ж», хотя все остальные просто с 314 катаются, как и должно быть.
  3. Вы вроде местный, подскажите, разве на Бирюлево-пасс. есть зарядки? Они не на товарной разве? Не понимаю, где заряжаться он будет
  4. https://vk.ru/wall-137324015_629198 в комментах пишут, что со вторника м89к на электробусы переводится
  5. Понятно. Очень нелогично. Как раз-таки в Дзен надо было продлевать 931, а по той картинке 983. Получились бы очень логичные и адекватные трассы
  6. Интересно, что это газобус забыл в Обухово под Солнечногорском https://fotobus.msk.ru/photo/3780347/
  7. Из Москвы до Владивостока чисто на элках катались журналисты Комсомольской Правды, но это было где-то на стыке 00-10 годов.
  8. Рокировка 647-145 закреплена в реестре, мы это обсуждали в другом разделе 11 февраля. А 983 видимо возьмёт ОБК с 647, то есть перейдет в ту колонну
  9. Говорили, что 647 на ОБК ходил, а он с завтрашнего дня с 145 меняется А, Вы и говорили)
  10. У нефаза гармошки не складываются. Были испытания и кое-как. У Лиаза все нормально: в Пермь, Воронеж, Вологду и много куда вполне себе поставляют ОБК газобусы.
  11. В конце того года в "Автобусы и вообще" писали, что МГТ планирует закупку 70 ОБК КАМАЗ-52222
  12. Посмотрим, благо ждать недолго, 6 марта уже узнаем. В ВК группе Мониторинг новостей в 2024 сотрудник ТАЛа не отрицал, что могут еще податься на контракты.
  13. Так не нравится - не надо читать, или силком заставляют? Форум для голосовия и обсуждения по большей части и создан. А вы в пути с машинистом тоже молчите, или обсуждаете политику и пр? Тоже голословие же
  14. Ничего, скоро заживем! ЦТУ! Иволги! Наземное метро! Ура!
  15. Не знаю, это из РМТМ в телеге, в мессенджере меня нет))
  16. Там больше проблем было со 2 путем, чем с 3. Так что это непонятно для чего соорудили.
  17. Завершен монтаж ленточного ограничителя вдоль 3-го пути станции «Полежаевская» - https://t.me/razvitie_metro_msk/78373
  18. Видимо на Курке график до сих пор прийти в себя не может. Утреннюю тульскую, говорят, по Царицыно обрубили. Сейчас смотрю в Расписании, ночной-утренний короткий до Серпухова норм доехал, а утренний в 8 написано «возможно опоздание», видимо не поехал
  19. Так и Воробьевы Горы при совете, а вот все то, что я перечислил, при похорошелле. Особенно меня всегда напрягает Окружная, не так часто там бываю, но под ногами уверенно ощущение тряски, подпрыгивания и шатания
  20. Это когда-то там в 2021 такой был, сейчас уже тихо раздвинули рамки до 15-20 минут
  21. Да я уже понял. Очень жалко, Стартранс тоже с 2023 не заявлялся, видимо в этот раз будут МГТ и ТМП 20, хотя насчет первого я сомневаюсь.
  22. Вам же уже сказали, напишите в ДТ - что нет организации, остановка неактуальная. Они такие запросы в одно мгновенье исправляют
  23. 20.11.2021 он в этой теме был топом-обсуждений. К слову, сейчас ему увеличили интервалы до тех, что у м57. Максимально возможных для магистрального маршрута
  24. О, хорошо работает, спасибо огромное!! Те машины, что на РНИСе не видны, но по факту они ездят - тут отображаются. Жалко карты нет, но да ладно, больше телодвижений но хоть что-то
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.