Перейти к содержанию

Kirusha

Постоянные участники
  • Постов

    6028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент Kirusha

  1. 561 стал больно похож на с585. Неужели последний крякнут
  2. Не то слово, куда его только не пускали. До Семеновской даже вроде. Следующий этап - до Медведково? Или как с рельсами по асфальту до Строгино?
  3. Т1 теперь наобум пускают? Это ж вроде «метро»?😂 https://vk.ru/wall-204221288_15223
  4. Просто нет смысла исправлять. 576 в Королеве также катается. Плюс еще какие-то косяки ЭМУ могут быть. У меня рядом с домом около Мытищ катается 314 и одна из машин до императорских почему-то выдает на ЭМУ «314Ж», хотя все остальные просто с 314 катаются, как и должно быть.
  5. Вы вроде местный, подскажите, разве на Бирюлево-пасс. есть зарядки? Они не на товарной разве? Не понимаю, где заряжаться он будет
  6. https://vk.ru/wall-137324015_629198 в комментах пишут, что со вторника м89к на электробусы переводится
  7. Понятно. Очень нелогично. Как раз-таки в Дзен надо было продлевать 931, а по той картинке 983. Получились бы очень логичные и адекватные трассы
  8. Интересно, что это газобус забыл в Обухово под Солнечногорском https://fotobus.msk.ru/photo/3780347/
  9. Из Москвы до Владивостока чисто на элках катались журналисты Комсомольской Правды, но это было где-то на стыке 00-10 годов.
  10. Рокировка 647-145 закреплена в реестре, мы это обсуждали в другом разделе 11 февраля. А 983 видимо возьмёт ОБК с 647, то есть перейдет в ту колонну
  11. Говорили, что 647 на ОБК ходил, а он с завтрашнего дня с 145 меняется А, Вы и говорили)
  12. У нефаза гармошки не складываются. Были испытания и кое-как. У Лиаза все нормально: в Пермь, Воронеж, Вологду и много куда вполне себе поставляют ОБК газобусы.
  13. В конце того года в "Автобусы и вообще" писали, что МГТ планирует закупку 70 ОБК КАМАЗ-52222
  14. Посмотрим, благо ждать недолго, 6 марта уже узнаем. В ВК группе Мониторинг новостей в 2024 сотрудник ТАЛа не отрицал, что могут еще податься на контракты.
  15. Так не нравится - не надо читать, или силком заставляют? Форум для голосовия и обсуждения по большей части и создан. А вы в пути с машинистом тоже молчите, или обсуждаете политику и пр? Тоже голословие же
  16. Ничего, скоро заживем! ЦТУ! Иволги! Наземное метро! Ура!
  17. Не знаю, это из РМТМ в телеге, в мессенджере меня нет))
  18. Там больше проблем было со 2 путем, чем с 3. Так что это непонятно для чего соорудили.
  19. Завершен монтаж ленточного ограничителя вдоль 3-го пути станции «Полежаевская» - https://t.me/razvitie_metro_msk/78373
  20. Видимо на Курке график до сих пор прийти в себя не может. Утреннюю тульскую, говорят, по Царицыно обрубили. Сейчас смотрю в Расписании, ночной-утренний короткий до Серпухова норм доехал, а утренний в 8 написано «возможно опоздание», видимо не поехал
  21. Так и Воробьевы Горы при совете, а вот все то, что я перечислил, при похорошелле. Особенно меня всегда напрягает Окружная, не так часто там бываю, но под ногами уверенно ощущение тряски, подпрыгивания и шатания
  22. Это когда-то там в 2021 такой был, сейчас уже тихо раздвинули рамки до 15-20 минут
  23. Да я уже понял. Очень жалко, Стартранс тоже с 2023 не заявлялся, видимо в этот раз будут МГТ и ТМП 20, хотя насчет первого я сомневаюсь.
  24. Вам же уже сказали, напишите в ДТ - что нет организации, остановка неактуальная. Они такие запросы в одно мгновенье исправляют
  25. 20.11.2021 он в этой теме был топом-обсуждений. К слову, сейчас ему увеличили интервалы до тех, что у м57. Максимально возможных для магистрального маршрута
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.