Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6026 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Ошибка. Вы успели заскринить?
-
Не будут трогать Зеленоград, это еще Баня Даев говорил, иначе на САО номеров не хватит.
-
Телефон с картами в помощь )))
-
Да, но очень-очень редко, если переименование остановки совпадает с изменением маршрутов вокруг неё - на карте обозначают зачеркнутым старое название и пишут новое с зеленой стрелочкой.
-
Я не знаю обо всем на свете, но считаю, что в социуме нужно уметь соображать и соотносить что к чему. Или быть умным - это предмет насмешек и стыд/позор? Так и будет, уверен.
-
Так никому не мешало, смысл трогать?
-
А я так думаю это плоды трудов одного энтузиаста с НТ, который пачками шлет письма о переименовании в ДТ. Некоторые переименования в СВАО - его заслуга. м44к пока еще катаются с «6-й мкр. Бибирева»
-
Вообще состояние остановок БРТ из-за снега удручающее. Я вчера на Осташковской ждал 10 минут м57 и думал провалюсь под землю от этого снега, в Мытищах и то на каждой остановке по дворнику сидело, который вычищал остановку на случай чего. Переходы к остановкам тоже кошмар, на моих глазах женщина упала, пока поднималась на эту супер-остановку.’Само БРТ почищено более-менее, вчера м57 гнал как сумасшедший по нему, обгоняя все машины, по расписанию на 7 минут быстрее приехали
-
Я не удивлюсь, если переписали объявление, чтобы так тихо и незаметно и с определенным намеком приплести в эту категорию «тех, кому сложно стоять» кое-какую новообразовавшуюся категорию граждан. Озвучивать категорию не буду, надеюсь догадаетесь сами… но почему-то такая мысль у меня проскочила
-
Областная маршрутка между двумя конечными метро внутри МКАД явно ненормально
-
Сегодня на Автозаводской видел Газель-сити с работающим ЭМУ что-то типа «Торг-Дубровка»
-
Я сам не понимаю, как оно будет воплощаться. Насколько я понимал (уже не понимаю), будут иволги-экспрессы с остановками от Подольска в Чехове, Серпухове, Тарусской, Ясногорске.
-
Наверняка опять наступят на грабли 21.11.2019
-
Так длинномеры же экспрессом пойдут? Нет уже? А 6 вагонов постановочные.
-
А, я про предложение продлить до Москвы все короткие тульские до Серпухова. Но я думаю, что с вводом ЦТУ элки до Серпухова останутся.
-
Служебная, как в метро, со стороны Авангарда. Такая красная. Вот там много людей садятся на короткие тульские.
-
Более того, они эти места занимают с платформы в тупиках.
-
На МЦК тоже так говорят теперь. Еще на МЦК за несколько остановок до Нижегородской на каждой станции объявляют, что она закрыта. Причем информатор не перенастроили, и после Новохохловской говорят «Осторожно, двери закрываются, следующая станция Нижегородская. Станция Нижегородская закрыта». И тоже самое говорят, когда проезжаешь Нижегородскую: «Станция Нижегородская. Станция Нижегородская временно закрыта».
-
Я так думаю, чтобы она не была из Москвы в Москву, как сейчас. А потом отменят.
-
С 14 февраля от метро «Крылатское» до ЖК «Спутник» вместо пригородного маршрута 358 пользуйтесь городским маршрутом 129. Пригородный маршрут 358 изменит свою трассу и вместо метро «Крылатское» будет следовать до ЖК «Мякинино Парк». Странно, что не отменили 358
-
м44 тоже полностью в 5, хотя Лобненская с натяжкой в 4 😂 так что видимо 706 останется таким. А может и м76 сделают скоро. 76 же отменяют, а т76 тоже сделают каким-нибудь м5х))
-
Ну так, сам знаешь. Все потихоньку делают. 76 отменили, потому что до 99 только М. 404 отменили, значит что-то в 4 секторе скоро сделают. За последние полтора года я вижу, что отменяемые маршруты долго не задерживаются в умерших и быстро возрождаются в других секторах. Разве что, еще 433 и 774 нигде не появились пока что.
-
Думаю, это подготовка к отмене 285 и 409.
