Kirusha
Постоянные участники-
Постов
6024 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Kirusha
-
Ожидаемо. А говорили тут некоторые, что бред.
-
Потому что у них каша в голове. Они на странице «Магистраль» ратуют за то, что все маршруты делают прямыми за счет перестройки движения/инфраструктурв на дорогах (как тут видимо), но при этом сами любят вводить кракозябры, с которыми без ста грамм не разберешься.
-
С 20 декабря автобусы 313 в сторону МЦД Трикотажная пойдут по внешней стороне 3-го микрорайона Сходненской поймы. Как по мне, действительно хорошее изменение.
-
Подскажите, на Рижской не было объявлений о перенумерации т42 в 442? А то кроме того инсайда на рекламе ничего не видели
-
Тогда вообще непонятно, потому что эти же валидаторы на других маршрутах работают спокойно. Причем на этих же других маршрутах водители об оплате переводом или наличкой даже не заикаются. А на 314 очень даже любят, потому и появились подозрения. Но все равно спасибо, что объяснили.
-
Сразу обозначу, что я глупый в познаниях устройства и работы валидаторов, но есть ситуация. Я регулярно пользуюсь маршрутами в Мытищах, на которых ездят 5250 с валидаторами самых первых серий, то есть не новыми. Так вот в 314 (который до Императорских) во всех четырех 5250 на линии при прикладывании банковской карты всегда выдается «ошибка обслуживания», и нужно по 10 раз прислонять, чтобы она кое как считала (причем разными картами пробовал). Водители не церемонятся и сразу предлагают перевод/наличку или выходить. При этом на 419, 438 все с первого раза прекрасно работает. Посему вопрос - могут ли водители что-то делать с валидаторами, чтобы они не считывали карты, и сразу в таком случае предлагать дать наличку? Я знаю глупый вопрос, но вдруг реально мафия?..
-
Ну, завтра 0 (кто помнит) еще пол дня покатается
-
В планах перезапуск 12 автобусного парка в подмосковном Красногорске стоит на 20 декабря, сообщили нам сразу два источника. Не понятно, успеют они к этой дате или нет, добавил один из источников. В любом случае в ближайшее время парк вновь заработает. "Мосгортранс" реанимирует свою подмосковную площадку для обслуживания маршрутов "Москва - область". https://vk.com/wall-137324015_612806
-
Да я тоже посмеялся, возможно они так тупо написали, что будет какой-то маршрут из ЮЗАО в Крылатское на вениках. А такие есть вообще?
-
Нет, 1ТП там мимо. Речь про внутри районные маршруты: 110 (т42), 318, 322 и тд Это пока по плану только, еще не решено, и вряд ли в ближайшие 5 лет будет реализовано.
-
+1⃣0⃣0⃣ электробусов примем до конца 2025 года 🚎 Еще 100 современных электробусов ЛиАЗ-6274 пополнят парк Мосгортранса и начнут выходить на линию уже в этом году. Заключили с Ликинским автобусным заводом контракт на поставку этих экологичных машин. Электробусы ЛиАЗ-6274 заменят автобусы на столичных маршрутах, способствуя улучшению качества воздуха в Москве. Об оснащении современных электробусов рассказали здесь. 🚍 ЛиАЗ-6274 новой поставки будут работать в шести округах столицы, охватывая как центральные улицы, так и спальные районы: 📍 ЦАО: Арбат, Тверской, Пресненский 📍 ЮАО: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Нагорный, Москворечье-Сабурово, Царицыно 📍 СЗАО: Хорошево-Мневники 📍 ЗАО: Филёвский Парк, Раменки 📍 ЮЗАО: Крылатское, Гагаринский, Черемушки 📍 САО: Аэропорт, Сокол, Хорошевский Москва уверенно удерживает лидерство среди европейских городов по количеству электротранспорта. Сегодня электробусы обслуживают уже свыше 250 городских маршрутов. Продолжаем движение к более чистому и экологичному будущему. https://t.me/asaul_n/1092
-
Я понял как раз)) но Юрлово скорее всего тут как местность указана. А в этом Юрлово как раз только только ЖК достраивают, куда еще не завели басы, и находится оно вдали от Пятницкого. )
-
Небось для очередных москвичей с новомодными ЖК. В том направлении они особенно как грибы после дождя растут. Я как раз посмотрел, в Юрлово очередную «элитку» строят, «Пятницкие луга», видимо для жителей этого нечто и запустят..
-
Не знаю, по ЯК увидел
-
Какие-то интересные рейсы на 321 появились от Новоподрезково, что на Ленинградке. С утра каждые 15 минут с 5:20 до 6:30
-
Премии сами себя не получат
