Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Да понятно что мир не рухнул забавно просто
  2. Гениально. Не отменен в организован под другим номером
  3. Причем раньше не парились и имели названия типа метро ВДНХ-южная
  4. Я прямо вижу как случаются аварии где заканчивается А-полоса
  5. Я совсем тормоз - правильно понимаю что по ракетостроителей таки поехал маршрут до метро?
  6. Интересно рисуют на тпу Фили. И даже ветку на Хруничева нарисовали
  7. Самолётом точно нужна гос справка + одобрение вет врача аэропорта
  8. Чтоб создать аул в отдельно взятом квартале Когда мц1 ходил от Аннино все окрестности южного выхода были забиты иностранными специалистами и земляками-посредниками. А это просто автобус, что ж будет от мц
  9. С одной стороны здорово что сделали остановку у мцк. С другой стороны остановку у тц и надо было оставить Ленинградское шоссе 16 или назвать Торговый центр
  10. Были попытки и плашка владелец ресурса нарушает законы рф Увы скрепная народная энциклопедия из под палки не пишется
  11. Почему 834 на МК сделали - вопрос хороший. Единственный маршрут где класс обусловлен потоком Однако, поток есть. В интернете есть покатушки на 834, свой поток до конечной заметен. Увеличение выпуска ничего не даст - любой маршрут в сторону ВДНХ будет забиваться. Я бы сказал что 834 в этом смысле лучше так как приезжает на разворот относительно пустым. Что же касается Смирновской и всего Рогожского посёлка, я с трудом представлю поездку на 365 полным маршрутом Я понимаю раньше надо было ехать лично смотреть. Но сейчас же есть Яндекс панорамы и видео покатушек. Даже из дома выходить не надо
  12. А приезжай на Изумрудную улицу. Спойлер - там один дом 25 этажей, остальные 16
  13. часто бонусная карта в приложении магазина - все равно доставать смартфон
  14. Навязывание услуг всегда было в сетевой рознице. Я 12 лет назад работал в евросети, впаривал симкарты и антивирус при покупке смартфон Спросил вчера в мегафоне за дешёвые хоноры, ответ - цена при покупке симкарты и антивируса
  15. Думаю все ещё проще - отсутствие новых пусков и выборы
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.