Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. это которо сворачивал не доезжая одну остановку до метро? я бы напротив т51 в сторону Соловецких Юнг сделал заезд к м Первомайская
  2. Уверен КМ1 поедет в Митино как 741 Возможно КМ2 через петлю Ещё и на майские праздники, хоть и короткие. Попрутся в крокус
  3. Ну наконец то, спасибо! Наконец то один из тысячи маршрутов до 5мр пустили через Старобитцевскую. 981 совсем плохо Ещё бы 146 продлить по 213 И наконец-то нормальный маршрут 813, с нормальными общими остановками У метро. Очевидно зарядка в парке
  4. Значит это было осознанное решение вести маршруты к Горчакова
  5. С самого начала было ясно что продление 223 бредовое
  6. Забавно что на т2 в субботу Витязь. Предсказуемо с воздухом
  7. Не удивлюсь если по учредителям эта фирма пересекается с кем-то из транспортных компаний
  8. Чисто по карте - спрямили кракозябры, но это надо местные потоки знать
  9. И действительно транспорта там нет, а м9 на финальном отрезке был не то чтобы популярен. Другое дело что есть же 604 Сама тенденция заворота магистральных напрягает
  10. Его раскатывать не надо, он и при МТА нормально ездил и заполнялся Если В том смысле что Изумрудные холмы, то там 120к создал устойчивый поток
  11. Я просто напомню что слухи про выход мгт на пригород и конкретно на 1442 оказались правдой
  12. Так ты про магазинные или про те что делают при тебе? @awdeew тот же вопрос
  13. К сожалению, с соками беда. Думаю соковыжималка купить Иногда беру морс спар или вкусвилл. По виду одно производство В спар польская кола или импортная Фанта, но редко - дорого
  14. Там есть ссылка мелким шрифтом "открыть в браузере"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.