Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. С обычной электрички и вот вся площадь, как в Подольске
  2. Наткнулся на видео поездки по 1339 Автор сел сзади, действительно очень слышно двигатель, напоминает Икарус-250 Вообще канал рекомендую, снимает без комментариев и трясучки. Обкатал много пригородных маршрутов плюс маршруты МТА до передачи
  3. Продажи счетов удвоились Я кстати только что физически подключил обратно домашний телефон. Правда, в основном из-за плохого сигнала МТС
  4. Кажется пора вынести в срачераздел тему про внутри- и замкадышей а кстати в 437 (когда от водного ходил) мне водитель сказал пристегнутся на переднем сидении - камеры
  5. А сейчас мы пересечем границу Москвы и поедем по области без проводов
  6. С любопытством жду когда мгт заберёт маршруты юго востока. Дзержинский, 348, 501 и прочее 373 Представляю фонтан говна
  7. Неистово плюсую. Из-за строительства на Варшавке маршруты в Южная Битца поехали с разворотом у Щербинки. Вони было кошмар от жителей жк. То что после окончания строительства - маршрутки вообще поедут разворотом до светофора им невдомек Или жители горки парк требовавшие у Майрова начинать работу 308с с рассвета
  8. Когда я ездил на 339, года 4 назад, расписание было в стиле "повезло и автобус сразу отправляется, не повезло - минут 10 ждём следующий"
  9. А дептранс мог обед и отстой 1339 перенести на Парк Победы или ФАТП и сделать простое кольцо в Одинцово? конечно, ведь он по эстакаде шел
  10. Ну можно и так сказать Но - это не тоже самое что написать ос с нуля
  11. Ну потому что ядро системы разработано финнами Хотя, конечно, из всех доступных к покупке эта была самая независимая (потому что никому не нужна)
  12. Тогда надо изобрести машину времени и вернуться в 80е
  13. Как я понял это будущее, и смысл именно прикрыть ру стол и прочее В момент установки апк файла андроид будет проверять, кто разработчик и есть ли его данные в гугл. Про отечественных разработчиков всё понятно. Подаётся как забота и безопасности. Действительно, уловка прислать файл boobs_jpg.apk с трояном существует Но куда больше их волнует обход санкций. Мы пользуемся приложениями санкционных банков только потому что их можно загрузить не через гугл плей До начала войны санкций загрузкой апк занимались или энтузиасты, или мошенники или преступники
  14. Тоже не верю в поток на линии чуть чуть в Ивановское Линия в Ю Измайлово дала бы больший поток. Но там хрен построишь Ну ладно, я уже смирился что маршрут 2 показушно-бестолковый. Продлят его и дело в шляпе
  15. С точки зрения метро здесь и сейчас - прекрасная
  16. Вопрос скорее почему формально короткий маршрут длиннее и идёт вообще не туда
  17. К своему стыду, я чуть выше перепутал 468 и 486 Думаю весь куст Менделеево Льялово плюс 390
  18. Давно хотел спросить - а чем связано что московские гор больницы расположены частично в области?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.