Перейти к содержанию

Чебурашка

Постоянные участники
  • Постов

    10131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент Чебурашка

  1. Может быть для начала закрыть спуск с надземного перехода на боковую платформу? Авось часть пересаживающихся уйдёт на второй переход
  2. Хорошо что отменили заезд, и хорошо что 631 и 640 передвинули со всеми. А вот 348 будет путать людей, ну да ладно
  3. При ремонте 6212 ресталинг это уже обсуждали. Лучше бронеморда чем забор подпирать
  4. Про 442 и 477 слухи писали давно. И их тоже клеймили дезой, мол, далеко и нет смысла Забавно при этом что про 461 и 468 слухов нет Если так то хорошо. А рейсы с заездом к стадиону или без?
  5. Вообще странно. Одно остановку назвали в честь объекта внутри мкад. Другую в часть путепровода. Назвали бы улица Корнейчука или Нагорное И 5 мр Загорья тоже. Вообще, неплохо бы пройтись по остановкам на мкад. Многие названия типа Тайнинская остались, наверное, со временем двухполосного мкад Какие-то просто не привязаны к объектам. Например Симферопольское шоссе больше подходит Аннино. А 33км - Варшавское шоссе
  6. Я слышал в советское время было модно покупать собирать собрания сочинений. Читать не читали но на полках красиво смотрелись
  7. Опять чтоли пытаются гонять 40 пар? Уже были попытки, фиаско
  8. А если не секрет в чем прикол? Развозка от поликлиники?
  9. Давай будем честны, с открытием бкл и тл коридор юго западная - беляево окончательно превратился в местный
  10. Там фонд расположен в характерной башне на развилке. Такой Гидропроект на минималках
  11. Аналогичный совет тебе. Ближайшая станция - Новокосино
  12. Энтузиасты из Рязани сделали видео про причины медленного движения электротранспорта. Вкратце - устаревшие нормы позволяют, а часто и обязывают, медленные спецчасти и медленное движения. Вначале про трамвай, но больше про троллейбус ТГ https://t.me/stvchannel_ryazan/2605
  13. Кто-то номера составов или маршруты записывает, кто-то...
  14. Ну 599 это старый 76 и есть 561 продлили за счёт 76 То есть стало хуже только в районе улицы Цандера
  15. что лучше - возит пенсов по Химкам или работяг до метро?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.