Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13922
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    171

Весь контент Higre

  1. Это к которому нужно телефон привязывать, чтобы бесплатные пересадки получить?
  2. Ну такое себе. В выходные утром получается только 8.20 и 11.12, дальше смысла нет. Когда крайний раз был в Серпухове - показалось, что козель в Данки относительно часто ездит. По Углям интересно - неужели никто в Москву не ездит? Прямая маршрутка была да сплыла, при этом она и до рандов спросом не пользовалась.
  3. Зато есть Лосиноостровский район и Южное Медведково (и таки одна козель из Мытищ раз в иногда)
  4. С Кутузовскими, БотСадами и Бульварами Рокоссовского, и отсутствием Бутовской?😄 На МЦК 5 вагонов, а в метро в большинстве случаев 8. Поэтому цифры не означают, что МЦК пустое едет. А у Некрасовки откуда поток, сравнимый с Тушинской и Бабушкинской?
  5. Город же анАдырь. А вот Ивовую ивОвой объявляют, правильно или нет? Там вообще край странных ударений - вЕресковая, лазОревый, зАревый. Вообще интересно, откуда все эти названия взялись, кто придумал все эти тенистые, ясные, заревые.
  6. У них была маршрутка из Серпухова в Приокско-Террасный заповедник - тоже уже всё?
  7. В текущих условиях просто не снесут. Застроят человейниками.
  8. И всё равно - сколько автомобилей там проедет (или простоит в пробке) между этими м78?
  9. Ага, щаз. Могут вааще забить на маршруты и что им будет? Впрочем это уже не к теме ДТП.
  10. Выделенка на автомагистрали - то же самое, что её отсутствие на улице с большим автобусным трафиком. Причём если по радиальному шоссе едут все вместе и выделенка нужна, то МКАД - это на 99,9% автомобильная дорога, редкий зверь типа 37 или 735 выделенки совершенно не стоит, а пробку при ее наличии создать может.
  11. Любят эти деятели всякий бред, то перенумерация, то выделенка на МКАД. Походу у них KPI по количеству тупорылых идей.
  12. Видновское вроде бы уже с лета не работает. Может их самый добрый перевозчик на субподряд возьмёт?
  13. Ты я смотрю тоже в МИФИ учишься как и Максим? Где я про нефаз м78 писал?
  14. То же самое только по всей области, а потом и по Москве.
  15. Однако 3237 как раз около 60 человек по максимальной вместимости. Естественно в состоянии плотнее чем шпроты.
  16. Ну аэропорт любому уважающему себя маршрутчику грех не броситься обслуживать. А городские маршруты у них тоже со времён царя гороха. Отдельно отметим, что Автолайн стал куда более нарицательным наименованием, и куда более положительным. В Одинцово они на большинстве самых хлебных маршрутов, в Наре и Калининце - на самом хлебном пригороде. Про Посад чуть выше было, остальные им видимо неинтересны.
  17. Да это без разницы. Розовый пухляш вырос и стал маньяком, но родился он всё равно там, где родился, и в детском саду его помнят как Васю, который самолётики пускал.
  18. Я принципиально его обхожу стороной, благо ещё жив МГТ. Ранд никому ничего никогда не должен.
  19. Только вот домодедовское детище, а не серпуховские пазики подмяли под себя весь рынок перевозок в МО и частично в Москве (и в некоторых других городах), сделав этот рынок базаром и отбросив пассажирские перевозки назад в лихие 90-е.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.