Перейти к содержанию

Иван Большухин

Постоянные участники
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван Большухин

  1. Разве?!? Ведь по контракту на этом маршруте машины должны быть не раннее 2021 года, разве не так?!
  2. Сегодня по 619 маршруту ездил старенький ЛиАЗ 5040337🙂.
  3. Ну можно и так. Чем делать сейчас оттянутый разворот до Волгоградского проспекта это конечно глупо! Я написал обращение в "Московский транспорт".
  4. Вообще-то есть с внешней стороны МКАДа съезд на улицу Верхние поля. Прямо на рынок нету, а на улицу есть. 739в может спокойно на светофоре у "Хроматографа" развернуться чем плестись до Волгоградского проспекта лишние 6 км.
  5. Не понятно, почему 739в до сих пор делает такой оттянутый разворот до Волгоградского проспекта, есть же теперь прямой съезд с МКАДа на Садовод?!?
  6. Учитывая что наконец-то 772 отменяют, надеюсь при этом С613 будет ходить чаще.
  7. А на 533 тогда что взамен будет ездить?
  8. Эти маршруты могли бы продлить до конечной с другой стороны, всё равно их потом переведут на электробусы.
  9. 726 маршрут и раньше обслуживал 10 АП, а до него маршрут был во 2 АП. Интересно другое, почему же во 2 АП ничего не передают, он же ближе...?!
  10. Какие пробки на Кетчерской? Нет там пробок никаких.
  11. 51 маршрут вновь вернули в 2 АП🙂! На Т74 заметил сегодня в основном электробусы с Электролитного, и ходили гораздо чаще.
  12. 51 маршрут в 16 АП, сегодня видел автобусы 160448, 160496.
  13. На маршруте 739к постоянно ездит сборная солянка - ЛиАЗы, КамАЗы, спринтеры, гармошек только не хватает🤣
  14. Здравствуйте! Вчера обкатал я новый 624 маршрут. Это хорошо что, объединили два маршрута, НО! На линии вчера было всего 5 автобусов, этого мало, надеюсь в будние дни будет больше. На линии были и ЛиАЗы-6213 и КамАЗы.
  15. Сегодня по 74к работал электробус 432201. Я ехал от метро "Текстильщики" один, на Шоссейном проезде сел ещё один человек, а вот на остановке Волгоградский проспект,45 села вся толпа(которая не вся смогла влезть) который ждала Т38,М79,С799. Так что, маршрут нужный😁!
  16. Ничего не понимаю...?!? Район Лефортово относится к ЮВАО, а значит к 7 сектору, почему новые номера маршрутов дают на 6?
  17. А Вам нужны эти "С"? Меня например бесят такие номера!!!
  18. Вряд ли, маршрут Т73 полностью проходит в СВАО, а значит по 5 сектору! Дадут скорее всего 573.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.