Перейти к содержанию

OlegSS

Постоянные участники
  • Постов

    3154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент OlegSS

  1. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- пока не работает, няп 860-й там просто отстаивается на площадке, диспетчеров в здании нет
  2. на Ленинском проспекте что помню: Больница Святителя Алексия <- 5-я городская больница Метро "Ленинский проспект" <- Площадь Гагарина Ленинский проспект, 34 <- Дом обуви Дворец труда профсоюзов <- Совет ВКП <- ВЦСПС Ленинский проспект, 68 <- Зоомагазин Центр детского творчества <- Магазин "Спектр" <- Магазин "Телевизоры" Ленинский проспект, 93 <- Ресторан "Гавана" <- Ресторан "Кристалл" Киноклуб "Эльдар" <- Дом мебели Улица Миклухо-Маклая <- Улица 26 Бакинских комиссаров Теплостанский проезд <- Зона отдыха
  3. ------------------------------------------ почему по 4-му? разве 166-е были?
  4. похоже сидят и думают на чем бы ещё навариться
  5. на Сколковском она была а вот что за круговое движение - не пойму ---------------------------------------------------- это та площадка которую ГИБДД сейчас использует?
  6. а еще много остановок, которые меняли название, а потом название через какое-то время к ним возвращалось обратно я не имею в виду случаи добавления к изначальному варианту еще какого-то названия и отрезания его обратно
  7. ------------------------------------------------------------------- надо его по Солянке пустить вместо Китайгородского
  8. один был 1100 МЗГ, потом его отдали в 18-й парк и он работал под номером 18197
  9. ну там же написано Венгрия, Веспрем, как раз там наш полк Южной группы войск
  10. Ты исключаешь, что ему просто интересно? -------------------------------------------------------------------------------- так все равно на встречу придут только буйные и недовольные, нерепрезентативная выборка получится хотя может он эти встречи в виде психологического тренингра использует
  11. Ликсутов молодец, но нафига ему это все надо? заставили что-ли?
  12. --------------------------------------- сегодня там еще и автобусы 9-го и 17-го ап работали
  13. -------------------------- баян, я больше месяца назад об этом писал, машина по-моему 01514 зачем он его все время включает я не знаю, видимо прикалывается
  14. если в доме изначально не было печи, то имхо лучше всего поставить пиролизную печь в отдельную пристройку и сделать разводку с батареями на несколько комнат
  15. ------------------------------------------------------ лучше иметь и то и другое, и желательно в нескольких экземплярах
  16. где-то читал что выпустили постановление правительства, в котором отложили ввод этого закона до мая следующего года
  17. ~~~~~~~~~~~~~ Если так, то ещё нормально, правда пресс-службу тогда надо жёстко учить пользоваться Яндекс.Картами и заставить изучить маршруты. Если второе - то бред полнейший, ибо до 31-го дома там ещё 2 остановки ехать. ----------------------------------------------------- логично тогда уж было бы переименовать и конечную остановку "Ленинский проспект" на "улица Марии Ульяновой"
  18. -------------------------- а они обязаны вам компенсацию на блюдечке поднести? считаете что обязаны компенсировать - подавайте в суд
  19. -------------------- на Артамонова 16-91, я когда в маленьком возрасте был, любил у лиазов сзади трафарет переворачивать
  20. видел подобные рекламные наклейки и в метро у касс
  21. ---------------------------------------------------------------------------------------------- в СССР система распределения была, по которой Москве полагались 677-е в качестве БВ автобусов
  22. ------------------------- это меня всегда в этом эпизоде поражало, зачем они в такую даль поперлись, обычно в районе ВДНХ снимают даже машину с северов (7-й АП) пригнали
  23. вот еще из ералаша, смотреть с 2:40, там правда уже поновее салон, сиденья с черными поролоновыми ручками http://www.youtube.com/watch?v=jh6gf0kiTlk
  24. на самом деле такое часто бывало у маршрутов, выписывающих петли вокруг одной и той же улицы раньше такие были у 224-го "Ленинский проспект" на Марии Ульяновой и Обручева, 120-й и 688-й "Озерная улица" на проезде 1980 и ул. Лобачевского сейчас дублирующие названия убрали остался еще 786-й с двумя Большими Юшуньскими, он практически кольцо вокруг квартала выписывает
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.