Перейти к содержанию

OlegSS

Постоянные участники
  • Постов

    3154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент OlegSS

  1. имхо надо было из шарика в домодедово диаметральный маршрут, а из Внуково в Гольяново ч-з Комсомольскую
  2. ----------------------- а что ты вкладываешь в понятие "фирменное заведение"?
  3. на Ливенской улице от старой подмосквы осталось 3 пятиэтажки, 1 девятиэтажка и детский садик. Раньше еще была котельная, но ее выпилили при строительстве 1-го микрорайона
  4. Когда окажешься без тормозов ты я посмотрю как ты свернешь в овраг, дерево и т.д.... ---------------------------- оказывался, съезжал в кювет, свое железо то не жалко новая вводная: на этом перекрестке знаков приоритета нет, так что у автобуса была помеха справа
  5. вспомнилась недавняя авария на урале (М-7) где фура без тормозов шла, там тоже человек 10 погибло, вот зачем по дороге продолжать ехать? видимо свою шкуру жалко
  6. авария на строительстве участка Выхино - Лермонтовский проспект http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=25625&view=findpost&p=642558
  7. -------------------------------------- тогда уж и в обратную сторону надо было переименовать "Верхнее Валуево" на "поворот на Зименки"
  8. --------------------------------------------------- то же самое и было, электрички там вообще по остаточному приципу ездили, т.к. всегда было туго с пропускной способностью этой ветки ведь надо было кучу ПДСов пропустить, а при союзе там еще и грузинские, и армянские в дополнение к существующим были при союзе только они по Сочи оборачивались, а от Сочи до Адлера работали сухумские (маршрут Сочи - Сухуми)
  9. а по ларькам кстати сделано в соответствии с планом размещения ларьков, который еще при лужке был разработан, только все на него плевали
  10. в Русичах схемы опять получились нечитаемыми, очень мелкий шрифт
  11. я тоже не чувствую, в чем диссонанс заключается?
  12. диспетчерскую Зоопарк прикрыли, а он там отмечался, пришлось на Фили тянуть
  13. только 4-я, до 90-х годов было строго Артамонова 4-я, Новаторов 6-я
  14. когда в обычную розетку пытаются подключить два прибора по 2,5 кВт, тут любой специалист-проектировщик и монтажник уже будет бесполезен
  15. Измеров писателем заделался, пишет в интересном жанре фантастической истории, я пробовал читать, местами нудно, местами интересно всем страждущим по СССР может понравиться http://samlib.ru/i/izmerow_o_w/
  16. что-то подобное было несколько лет назад со 118-м маршрутом и остановкой "Пожарное депо"
  17. Понятно, что не в том смысле, что как маньяк - подкарауливает и толкает. А вот сценарий "что под ногами мешаешься, а ну прочь с дороги" и оттолкнуть в сторону мне кажется достаточно реальным. как пример (по ссылке ненормативная лексика) http://www.youtube.c...&v=pKNSoHqx1h8#!
  18. 1-й канал зажигает! http://www.1tv.ru/news/social/229715
  19. ну правильно Норильск будет на 1-м месте, т.к. у них другая климатическая зона и нормативное расстояние пешего подхода там меньше по правильному надо считать для каждой климатической зоны свой отдельный рейтинг
  20. получается авт. 3 и тролл. 1 дублировали друг друга
  21. интереснее узнать, почему 74-й пустили от Кузьминок а не от Текстильщиков, неужели уже тогда она была перегружена?
  22. а у него свои выходы были, или снимались с других маршрутов? вот мне тоже кажется, что у него переключения со 144-го были
  23. 785-й когда диспетчерская была в Очаково был в ФАТПе (7-я колонна), 630-й по-моему вначале тоже
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.