
Сергей™
Постоянные участники-
Постов
891 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Сергей™
-
Оказывается, одновременно закрывают 2 поликлиники: - филиал поликлиники 2 на Чертановской 26 (будет обслуживаться в к. 805); - филиал детской поликлиники 129 на Ялтинской (будет обслуживаться частично в к. 805 и частично на Чертановской 28). Получается, что новый маршрут целиком из-за детской (по номеру можно было догадаться). Видимо, будет что-то вроде Варшавская - Красного Маяка.
-
Расписания частников можно уже давно в Citymapper найти.
-
Кстати, на Яндексе начинают появляться нелегальные маршрутки
-
674м (метро Южная - Битцевская аллея) ходит уже довольно продолжительное время и имеет некоторый успех... 674к не спас ситуацию, поскольку ходит реже, чем хотят жители Днепропетровской!
-
По идее, расширяют Красного Маяка с заделом под трамвай
-
Очень интересно, почему только в одну сторону...
-
Там финишного слоя асфальта местами нет (на прошлой неделе не было, по крайней мере) и светофор не работает. Вот кстати, что там будет после включения светофора, отдельная история...
-
Как это не надо, если количество отправлений с конечных меняются синхронно? Можно допсоглашение сделать по образу и подобию 714
-
Помимо "Михнеево", там ещё и остановкой экспресса обозначен не то 92й км, не то Авангард, но уж никак не Серпухов, где экспресс есть в реальности. А ещё там немного необычный транслит: Mikhneyevo
-
Может быть, под это дело и в Москве чего-нибудь добавят или перетасуют... Невывоз местами же есть!
-
Кстати, если раньше при смене названия остановки достаточно было трафарет поменять, то теперь остановку разбирать придётся
-
К остановкам практически отношения не имеет, но гляньте нумерацию домов на Гурьянова. 57, 73, 65, 69, 71, 61, 79, 77, 81
-
Причину парадокса установили верно - история У него отдельная остановка, потому что когда открыли ТПУ, он ещё не принадлежал МГТ, а был бесплатным от Меги. А когда его перебросили в МГТ, ничего не стали менять.
-
Примерно с 8 до 11 утра не было. При этом сами они ходили.
-
Сегодня на ЯТ не было троллейбусов 1-го парка вообще...
-
Это можно сказать про все места пересечения с Каширкой. А так, у подобного маршрута будут следующие плюсы по сравнению с 765-м: 1) Как уже было сказано, объезд жутко пробчатой Мусы Джалиля (особенно участка, параллельного Городне) - даже заторы у "Красногвардейской" на этом фоне кажутся относительно движущимися; 2) Прямой подвоз жителей Братеева к 83-й больнице Федеральному научно-клиническому центру; 3) Не будет этого зиг-зага на Каширке; 4) Будет связь Братеева с отдалёнными от метро микрорайонами Орехова и Зябликова: сейчас же 765-й проходит по местам, находящихся в относительной доступности от станций метро (Борисово, Шипиловская, Домодедовская). 1) Пробка на участке пр.пр. от Задонского до перекрестка не сильно меньше Мусы Джалиля. 2) В этом небольшой смысл есть 3) Зиг-заг на Каширке сделан специально для подвоза к остановке "7-й м/р". Он всегда был, несмотря на возможность прямого проезда по Шипиловской 4) Зачем она нужна? При всем этом потеряется связь Братеева с: - травмпунктом (находится недалеко от остановки "Универсам" на Шипиловской) - детской стоматологической поликлиникой (находится недалеко от остановки "Универсам" на Домодедовской) - детским творческим центром "Радужный" (находится недалеко от остановки "Улица Мусы Джалиля, 10") - как уже было сказано, Капитолием И плюс ко всему куча локальных связей по Ор-Бору (то, что он идет в Братеево - лишь часть его смысла). То есть ради 83-й больницы менять очень востребованный маршрут, обеспечивающий кучу связей... Нет никакого смысла.
-
Учитывая то, что 738 туда не доходил, а разворачивался на перекрестке а Алма-Атинской, вряд ли. Сейчас почти весь 4-й микрорайон ходит на остановку "Алма-Атинская улица". Я думаю, ширина того участка улицы не позволит пустить автобус.