Перейти к содержанию

Паштет

Постоянные участники
  • Постов

    13487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Паштет стал победителем дня 1 октября 2025

Паштет имел наиболее популярный контент!

Репутация

2589 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Марьино

Посетители профиля

10690 просмотров профиля
  1. Дождёмся лета, там будет видно. Такое депо требует переизбыток ПС. Линия вроде не длинная, интервалы относительно большие, а 20 маршрутов на вертушку. Когда ТЛ обслуживало Замоскворецкое, такие же проблемы были.
  2. При этом вечером ещё и ездят через раз и непременно паровозиком.
  3. Однако на стикерах в метро мелким шрифтом упоминается, при толковании тех, кому тяжело стоять.
  4. С юго-западной стороны есть новая конечная станция, рядом с остановкой Столбово. Я думаю, автобусы будут делать петлю вокруг метро Новомосковская дважды, сначала для высадки и потом на ОРП, потом для посадки. Как минимум при следовании на обед. Да и регулирующий отстой тоже нужен.
  5. Во-первых, в депо Тула можно посусекам наскрести по стране для наполнения. Во-вторых, с большой вероятностью поедет этими рейсами Перерва, а составы им найдут.
  6. На Сокольниках линейный. Там садится подмена до Рокоссовского и обратно. Подмены так же есть, вроде на Варшавской Замоскворецкий линейный, но вот на целую баранку подменный садится или какой-то иной способ не в курсе.
  7. Они бы хотя бы конечные пункты его обозначили. Долго голову ломал, как 980 из Чертаново связан с этим списком.
  8. Только в объезд. Между высадкой 109к и 600 проезда между дорогами нет.
  9. Из Москвы можно без проблем выцеплять вагоны. Вот вцепить из другого состава может не получится, как минимум по информационной системе. В целом формирование может быть от 4 до 8 вагонов. В единичных количествах перед тем, как они сделали 10 вагонов. Но мне казалось они по 7 только были.
  10. Личная просьба будет, не называй так проспект и шоссе. У нас это и не особо принято, да и очень уж неоднозначно порой читается. А они так нужны? Б продлили по 4-ке по факту, ну или по новоязу объединили. 20 влился в 32.
  11. А разве раньше не в 5:06 последний был от 16АП до Кузьминок?
  12. Он и не нужен, там без нескольких минут 5 уже м77 начинает работу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.