Перейти к содержанию

житель москвы

Постоянные участники
  • Постов

    6167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент житель москвы

  1. А фотографии расписания нет?
  2. Вы извините, долго не заходил. Ибо тему загнали за такой можай))) Раньше на виду была.
  3. "31 Болшево - ЛП также останавливается на северной остановке" Вот с этим я вряд ли соглашусь. Ибо высаживает он на южной вроде. И потом перебазироваться на северную вряд ли может. "Здесь нет остановки (55.915744, 37.847860)" а ГДЕ ТОГДА высаживает Глобус? А можете фотографию расписания от Подлипок прислать? А то выяснилось, что у нас расписания по выходным нету тупо. Желательно бы скрин такого. Не воспроизвелось
  4. Ну вообще, конкретно в Инзе рабочек полно и возят они людей обычных исправно. Так что думаю, для тех, кто в курсе, ситуация не поменяется.
  5. Была новость о сокращении с 5-го числа пригородного сообщения в Ульяновской области.
  6. В посёлок Текстильщиков автобус пустили в 10-х годах, извини.
  7. Вот это интересная связка! Непонятно только, что, они перевели его в межмун?
  8. Сокол нельзя убирать. Большой пересадочный узел
  9. Да брось ты искать КОГО-ТО. Ща поколение зумеров такое идёт , которые вообще жить не умеют и вечно выпилиться хотят от любых проблем.
  10. Там есть поток дачников в Лобню
  11. Однако да. И удивительно, в 16 часов субботы 5 человек уникального потока. В том числе тсссссс двое с кладбища
  12. Ну вообще, этот процесс не первый год идёт. В теме Раменского должно было быть про разгром нескольких маршрутов год назад
  13. Тут ещё надо иметь в виду, что сейчас идёт сокращение поездок из-за сокращения бюджетов у людей. Я, например, давно перестал брать билеты за 90 дней, потому что планы теперь не строю. Буду ездить по принципу КХТУ.
  14. На машине позавчера была . Фотка есть?
  15. Сейчас идёт реконструкция. Обещают с января запустить
  16. На Киевском из метро можно. На Павелецком из метро. Ну ок, не мцд:)
  17. Да вроде убрали сегодня.
  18. Это называется "заканчивается", а не начинается
  19. Я не понимаю, вам этот маршрут лично как кость в горле стоит? Да, поток был пересадочный, лично знаю несколько человек, которые ходили пешком по Носову. А сейчас запустили прямой, пропиарили к началу учебного года, и успели детей устроить в секции в Лобне. В чём проблема то тут? Маршрут этот напрашивался очень давно.
  20. Ты на время в пути внимание обрати, пожалуйста...
  21. Справедливости ради, поток именно детский в секции в Лобню наметился.
  22. Заезд 23-му сделали. Так что это именно что наныли продление ради Лобни прямой. Вообще, 44л раскатали. Его в моём болоте теперь ждут. Заезд 23-му сделали. Так что это именно что наныли продление ради Лобни прямой. Вообще, 44л раскатали. Его в моём болоте теперь ждут.
  23. Видимо, социальная маршрутка для жителей Звёздного Городка
  24. Вопрос очень интересный. Я к реестрам отношусь как к туалетной бумаге с самого начала их изучения. Поверь, не в последнюю очередь это ощущение сложилось в том числе от того, каким образом Мострансавто себя ведёт со своими же реестрами. В реестрах Подмосковья расписание не указывается. То, что все эти реестры фигня, мне стало понятно году в 2008-м.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.