Перейти к содержанию

житель москвы

Постоянные участники
  • Постов

    6022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент житель москвы

  1. Можно поподробнее? Я был в Жуковке, не видел. А расписание неизвестно?
  2. В Голицыне наконец помер заказной до Вязем. Долго он выживал... А на 64 ввели где-то в конце осени заезды к Поликлинике и к Школе №1
  3. До парка и от него ездят машины с жёлтой табличкой. Они схему не сокращали, они её продлили только части рейсов.
  4. С 11-м весело, кстати, отдельные машины у них доезжают до Спортивного парка
  5. Угу. Это мы в тот же день нашли. Ещё остаются какие-то неисправленные вопросы?
  6. Было бы очень здорово слышать жалобы не в виде "Вы всё врёте" (по расписаниям), а конкретные несоответствия. Они всю сознательную жизнь обслуживаются парком в Погосте. И всю сознательную жизнь возили паксов на засыльных кусках. Теперь, видимо, встали в позу.
  7. Косяки это продукт кривого экспорта изнутри, скорее всего. Как и сейчас. Например, 320-й у мта на сайте кривой))) Но проверим
  8. В Орле есть Орел - Психбольница. а в Белгороде отменили с февраля
  9. Открывайте реестр и читайте внимательно. Это варианты движения 368-го маршрута. И ни в коем случае нельзя их объединять. Отдельные человейники - отдельный маршрут. Ибо если один маршрут даст сбой, то подстрахует другой. А если будет один 1368, то звезда придёт в первую очередь Водникам. Им нафиг не нужны лишние крюки.
  10. Я и говорю. Каждому своё. Для меня эти даты давно просто даты.
  11. У некоторых есть С некоторых пор) Каждому своё, повторяю. Хоть день копчёного помидора. Навязывать и трещать из всех щелей только не надо. Для меня и НГ не праздник.
  12. Есть разные мнения на сей счёт. 14-е как раз не трогай)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.