Перейти к содержанию

vodkins

Постоянные участники
  • Постов

    1372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vodkins

  1. От этих остановок до метро менее 500 метров. Плюс можно доехать до Волокламской или Тушинской. От моего же дома до метро, например, больше километра. И вообще ничего не ходит, не ходило и не планируется, как мне из МГТ ответили. Почему у нас одни районы более привилигированные чем другие, вот что мне очень интересно. Закрутили маршруты в каждый переулок в Митине. А... задолбало уже мне про это писать.
  2. А 240й? Для кого он? Для "простых" людей с Пенягинской улицы и Рословки? Думается что там в каждой семье как минимум 2 джипа. Какое глупое несправедливое распределение маршрутов...
  3. А зачем спрашивать водителей 12-го парка? Он 248-й маршрут уже скоро лет 20 как не обслуживает... Я помню Просто водилы 741го вынуждены в него упираться на Цариковом, когда он воздух ожидает. Вообще-то бред полный - какой идиот этот маршрут выдумал? Будто 1й мкр-н итак не обмаршручен по самые уши. Плюс метро там в нормальной пешей доступности. В то время как другие мкр-ны, подопечные 15му парку, прозибают без автобусного подвоза к метро.
  4. 248й. Его вроде прикрывать будут. Спросите у водителей 12го парка - он никому не нужен. Или отменять нафиг, или продлить его на Свободу до ст.Тушино. Чтобы мы в 14м и 15м мкр-нах Тушино могли нормально до своего метро ездить, а не ходить по 1,5 км пешком. Вот тогда от него будет толк весьма ощутимый.
  5. Я так понимаю это на въезде в Митино. Вдали Строгино. Судя по жёлтому знаку справа ("...в связи с ремонтом Восточного моста...") - фотке как минимум год - Восточный мост капиталили прошлым летом. Или знак просто забыли там снять. З.Ы. Мы тогда в Тушино сильно угорали с этого знака - "...выбирайте маршруты объезда...". Да, блин, это очень актуально, особенно на самой Свободе, находясь на острове. Этих маршрутов объезда просто немеряно А именно одна Походка вдалеке...
  6. Ремонт путей на Лодочной: http://www.ruz.net/~trans/news2.php?id_site=207 Правда именно сегодня (21го) днём они ходили обычно, ну то есть по всему маршруту, возможно с увеличенными интервалами. По-крайней мере я трамы на Лодочной видел. А вот маршрут "06" как раз не видел.
  7. Вчера вроде ничего не горело, а вот 07.07 сгорел МАЗ-107 2ап - 02515. Ну я попутал, речь конечно же об этом. Сгорел совсем?
  8. Народ, а что за машина сгорела на МКАДе вчера? В Вести-Москва было видео, но номера не видно было. Типа Волжанина или МАЗа.
  9. Катафотики новые, не замацанные по бокам. Видать правда с капиталки.
  10. Только тем что Рождествено это Москва (СЗАО, Митино), а Ангелово и Марьино - это уже МО.
  11. А я позавчера наблюдал Дукато 15215 на М.Набережной в окружении 3х иномарок и гайцев. Вроде у Дукато никаких повреждений, а вот у одной из иномарок слегка разбита морда. Видимо его просто обгоняли на остановке и возможно даже слегка боком зацепили (не заметил). Или просто как свидетель.
  12. Опять 15й парк, опять митинские маршруты...
  13. Интересно, а что там за объект плавать начал во втором видео? Вроде от машины ничего такого оторвать водой не могло. Картонку намыло чтоли... Порадовал человек на 99й, который в такой ситуации не погнушался обогнать Дукато Но лучше всех выступил идиот на чёрной машине конечно. Красиво склоунировал!
  14. Ну это чисто воспоминания моего дества. В 80е тусовался по молодости в 15м парке. Особенно прикалывали слесаря - работали держась за станки Когда они от них отходили, то притяжение планеты валило их. Водилы конечно за рулём не пили (почти). Но после смены угорали весьма мощно, особенно в пятой колонне - она отдельно располагалась. Один раз нашу будку в которой сидели даже снесли Лиазом. Насколько помню с пьянками разобрались только со сменой директора парка.
  15. Раньше был самым пьяным парком, теперь самый быстрый
  16. Сегодня увидел на Волоколамке новый 6213 № 15473. Странно как-то... Целый один новый бас поступил к нам или ещё какие есть?
  17. Мне так просто кажется или это и вправду тенденция - в СЗАО больше всего аварий НОТа? По-крайней мере в этой теме мы гремим точно больше всех
  18. Сегодня сам случайно его увидел. Это по дороге вдоль въезда в парк, вниз к ж/д, напротив ближней к шоссе путяги (или что там в здании а-ля школа?) Стоит грустно на парковке в кустах... Насчёт ФИАТов - видел ещё 3 штуки на Плашке - 15206, 15427 (скорее всего это его я принял за 15437) и 15428.
  19. Так, теперь ещё и 15348. Итого получается: 15207, 15208, 15215, 15348, 15349, 15350, 15429, 15437. Возможно есть ещё одна машина из 4й колонны. Ну просто чтобы по 3 машины в каждой было Хотя я по-прежнему не уверен насчёт 15437, это же МАЗ-103 и вроде не сильно убитый (был?).
  20. [quote name='allknow' date='14.04.2010 - 20:46' post='321724' Они все только на этих двух маршрутах. Ясно. Но тут в теме про Митинские реорганизации пишут что ещё их кидают по выходным на 837й. Машины на усиление, работают без расписания. Вот это правильно!
  21. Ближайший- "Гвоздь". Чисто географически - да. Но там ещё порядка 450 метров пешком идти от Трикотажки. А тут - всего на одну остановку дольше, зато ТЦ сразу возле гиптетической остановки. Так что однинаково.
  22. Лично я видел 7 штук: 15207, 15208, 15215, 15349, 15350, 15429 и 15437 (возможно, было далеко) Но это только в самом Тушино (на Вишнёвой и Свободе). Большинство на 102м и 96м. Так что подозреваю что их может быть больше. В принципе всё хорошо, но возникает вопрос - эти машины идут как замена машин БВ и ОБВ, или они "между" них втиснуты в рассписание? И ещё - зачем надо было забивать пустующие парковые номера, да ещё таким хаотичным образом? Может лучше было бы вновь создать 1ю колонну специально для машин малой вместимости? Ну или хотя бы в первой двадцатке остальных колонн номера давать?
  23. Да, я вот постоял на ней для интереса, подождал пару 837х - никто не вышёл и не вошёл. Также ни одной живой души не было замечено у южного вестибюля. Жаль что пропадает такая остановка - там очень удобный, отделённый бордюром двухполосный карман. 736й на ней не останавливается - видимо просто потому что ему потом надо сразу в левый ряд перестраиваться. Так что пустует остановка и пока там не будет платформы ж/д или чего-нибудь не возведут - так и будет дальше мне думается. Насчёт отсутствующей остановки на обратной стороне проезда - да не для метро она там нужна, а для посещения ТЦ. Стопудово будет большей популярностью пользоваться чем эта, хотя бы из-за желающих посетить этот ТЦ, ведь получается это ближайший ТЦ к 3му мкр-ну Поймы.
  24. А кто-нибудь может предположить для чего существует остановка 837го "м.Волоколамская" у южного вестибюля в сторону центра? Перехода там нет... Если только для жителей 3го мкр-на Поймы, кто не хочет садиться у северного вестибюля... Тогда логично бы было расположить такую же остановку на противоположной стороне Новотушинского пр-да. Возможно те же жители захотят выходить там для визита в ТЦ? И вообще переход подземный там бы не помешал. Или южный вестибюль ждёт прихода туда платформы ж/д? Но вроде от этого отказались?
  25. Ну вот - вчера опять видел 3ю колонну на 96м: 15387, 15304 и ещё какой-то. Какие-то замуты непонятные...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.