Перейти к содержанию

Stylesc

Постоянные участники
  • Постов

    2276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Stylesc

  1. Сегодня в 12-49 видел желтую газель на площади Ленина на 100 маршруте (госы- АС 176).По просьбе =Дмитрия= Транзит АХ839 с 29в обслуживается ПАТП-1.
  2. Ну а как вы хотели?Понятное дело,что с конечной интервалы могут составлять и 2-3 минуты,а к середине маршрута увеличиться до 10-13 минут (как и произошло в нашем случае).
  3. Я пользовался ежедневно им с начала 2007 года до конца 2008 года.Сейчас,когда я стою на остановке на проспекте Революции,он подходит раз в 12-15 минут.Летом подходил раз в 6-8 минут.Маршрут сдал позиции,и это надо признать.На отрезке Площадь Ленина - опытная станция СХИ (не путать со СХИ!!) 25а его накрывает только так.Летом 36 забивался под завязку за 30 секунд,сейчас он может стоять минуту у Спартака с одним пассажиром и не взять никого (сам видел несколько раз).
  4. Сообщение ОПЯТЬ бессмысленно.Ну да ладно,привыкли. Да,видели мы газели на 100 маршруте.На конечной у ВАСО и на конечной у ВГУ.Правда не вчера,а в воскресенье и в субботу.Но общего смысла,думаю не меняет.
  5. Схемами укомплектованы далеко не все машины.Сейчас точно номера не назову,но чуть позже ждите список.
  6. Вот-вот!!Мы тоже ехали в этом автобусе от депо3 до перхор.Гости были изумлены,мягко говоря.
  7. Сегодня в 8-30 утра видел массовый выход из депо3 автобусов 27 маршрута.Ехали они по трамвайной линии.Обидно так стало.
  8. Это в АУ928?Я ехал там на прошлой неделе от Заставы до площади Ленина.Водитель обьявил только одну остановку.Причем у него в кабине висел значок ГИБДД лучший водитель,или что-то в этом роде.
  9. Сегодня около 16-00 часов на площади Ленина стояла газель №АТ009 с маршрута 74А,которая врезалась в серую Шевроле с номерами 48 региона (Липецк).Смотрим фото:
  10. Сегодня фотки из своего архива выгрузил на СТТС. Вот фото ЗиУ-7 (на 1 маршруте,борт №48) у Утюжка (1967 год)!Насколько мне известно,это единственное фото ЗиУ-7 в Воронеже.
  11. Сегодня в сети появились графические изображения нового генплана и некоторые его документы.Скачать это дело можно на сайте администрации (я качал долго,но пишет,что архив поврежден),либо здесь (файл весит 74 мегабайта)-резервная копия,на случай проблем с сайтом администрации (которые и возникли).Вот одно из них:
  12. Троллейбусы: Сегодня: 115 (!) на 7-ке. 229 вышел на свой 2-й маршрут (вчера стоял на канавах в депо) Вчера: на 7-ке:260,312 (!),278,224,7,28 на 2-ке:237,266,115 на 17-м:98,318,21 i Уведомление: 98!?? Что имеется ввиду?
  13. Фото 313-й после ДТП в сети:http://stts.mosfont.ru/photo/140611/
  14. Это маршрут 10б.Но меня смутили два трафарета (10Б и 35 маршрутов).
  15. Интересно,какой маршрут у этого автобуса?Фотографировал сегодня в 16-40 на МП.
  16. Ссылочку не изволите на мое сообщение? Хотя не надо,я и сам его вам процитирую: Где я писал про то,что больше никого не сокращают?Где я писал про то,что оно не закроется? == А я ехал в эту пятницу на вагоне №390 (1 маршрут).Там водительнице было 35 лет.В основной массе действительно остались пенсионеры.
  17. Очередь на автобус в Кольцовском сквере вчера после митинга.
  18. Вчера,14 февраля, троллейбусы: 225 на 7 229 на 2 221 на 2 271 на 2 4 на 17 10 на 17 (опять) 105 на 17
  19. Cуть в том,что его Владислав знает "от конечной до конечной",а не полностью. i Уведомление: Ни хрена не понял. Мудрый Каа. ЗЫ. Андрей, не многовато ли свистелок и перделок в подписи? Аж в глазах рябит.
  20. 93 Автобусный маршрут: Митрофановский источник - ул.Софьи Перовской - Петровская набережная - ул. 20-Летия Октября - Цирк - Проспект Революции - ул.Феоктистова - ул.Мира - Ж/Д Вокзал Воронеж-1
  21. А что,Хорошая идея.Может 311 под шумок прикупить? Нет,про конечную 1-го трамвая.Теперь уже бывшую. И.Н. про это говорил мне еще летом,но сейчас Крутских вещает с экрана,что его обменяли на трампарк.
  22. У троллейбуса были снаружи грязные стекла,да еще и схема прозрачная.Там хорошее фото снять было невозможно. Схема действительно неплохая.Правда вот еще 4-ку и 5-ку хотелось бы видеть на ней.Для начала... citrus,схему вы сможете купить у нас в Воронеже (если она вам нужна,конечно).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.