Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Я больше скажу, больше 904 до Тушинской, все время едет во второй полосе.
  2. А мне сестру жалко. Хоккей ей понравился, матч КХЛ, теперь спрашивает когда пойдём, а вот футбол - боюсь скажет фигня
  3. @А.Я.Дурак, Временный порядок прохода закончился спустя несколько лет. Прибыль упала?
  4. У меня это Фон есть, меня бесит, но черт побери инет летает в самых глухих местах
  5. А надо ли в сборной два чистейших опооника на поле ОБОРОНИТЕЛЬНОГО плана?-я считаю - нет. На мой взгляд центр поля пара Широков-Черышев закроет, с учетом того что они больше тяготеют к атаке.
  6. Я бы проигравшего полуфиналиста Кубка отправил бы, Ростов от Кубка, команда от Кубка - и это был бы Луч . Интересно футбольный мир знает о таком городе как Владивосток
  7. А Бердыев? Мне кажется все эти тренеры которые ты перечислил насчитывают на более долгую работу с командой на перспективу. А Слуцкого если честно, я бы отправил в сборную.
  8. Добавлен пункт 5 правил в раздел, как напоминание о пункте 10.15 правил ФОТ.
  9. Локо это не надо, а ФК Динамо себе основного спонсора нашел таким образом, причем не слабого. А вот ЦСКА надо было, им хотя бы землю быстро оформили без разговоров.
  10. В этом сезон Ростову вкатят конкретно и возможно Локо.
  11. Стадион строится, школа есть. Гинер в этом сезоне и так им формулу сломал с чемпионством. Поищи интервью Бабаева на чемпионате, по мнению чиновников кони потратили слишком мало для победы в нашей стране, как я понял из той фразы
  12. Газпром сильно давить не будут Хотя следующие планируемое изменение от УЕФА мне нравится - не менее 6 представителей своей страны в команде на поле на ЛЧ, т.е. 6+5 как у нас был лимит
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.