Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Вчера поехал во Владимир, на проходящем поезде в плацкарте, совсем не то что было раньше, стука колёс практически не слышно, никакой романтики, но я блин замёрз в вагоне, как люди спали на верхних полках загадка для меня, но теперь про сам Владимир и его ОТ с худшей строны. Мне надо было проехать к домику в одном ПГТ. Используются 2 маршрута один А,другой Тб. Тб я ждал чуть более часа, так и не дождался, а А подошёл, но с очень редким явлением 2 таблички. Захожу в А спраиваю в ту ли сторону едет все хором ответили да, на самом деле я вернулся к вкз. В итоге вместо часа я добрался за 2 часа, и то за мной приехали
  2. Ну а толку-то, сейчас по моим ежедневным пользованием 904 (каждый третий) и 903 (каждый) автобус открывает все двери под посадку люди всё равно идут к передней. На 903 кучи ещё не видел ни разу, а у 904 это происходит, из-за некультуры вождения и забивания а/л выделенной полосы под мостом перед больницей мпс, а вобратную сторону на мосту после Панфилова, но там ещё свою лепту вносит светофор
  3. Обоснуйте ваше мнение. Я потока в шереметьево крупного не видел
  4. http://maps.yandex.r...U24jeuePQ&l=map http://maps.yandex.r...YrA3Z815N&l=map Один вариант в сторону тушино, другой в красногорск
  5. Все жалуются на нехватку места в салоне а вы предлагаете ещё какой-то терминал установить.
  6. Я пока наблюдаю из дома открытие всех дверей
  7. Кондюшки сразу бы, но если не сразу то через месяц во всех парках/депо появились, В принципе я не против Люди просто отвыкли.
  8. Тем временем объявлены фамилии тренеров с кем рфс будет вести переговоры Рафаэль Бенитес ( тренирует клуб УПЛ) Анатолий Бышовец Марсело Бьелса ( Только что покинул атлетико б Валерий Газзаев(Президент ФК Алания) Хосеп Гвардьола Фабио Капелло Андрей Кобелев (Крылья Советов) Юрий Красножан (2 сборная) Марчелло Липпи Валерий Непомнящий Николай Писарев (М.сборная Харри Рэднапп Юрий Семин (Динамо К)
  9. А давно ли на 904 открывают под посадку все двери? Еще сейчас прямо в салоне поменяли валидатор. Сейчас выдаются запасные ? Автобус 12 парка
  10. давно уже дома

  11. > А что смеяться? Многие начинали с малого, а потом добивались результатов. Барселона тоже великой не родилась. Она таковой стала АПОЭЛ в прошлом сезоне команда исключение, прыгнули выше головы. Эта команда была с самым маленьким бюджетом в групповом и плейофф (~8000000$) у тех команд которые перечислил выше и этого нет. К сожалению в спорте, а особенно в футболе деньги решают многое.
  12. на сколько я слышал водителям НГТ разрешается ехать не более 40 км/ч. А эту скорость ну может чуть больше развивают только САСы.
  13. от души посмеялся. Кстати Валлетта (Валлетта, Мальта) 8-0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) А в последнем матче дня уже есть не забитый пенальти североирландцами 39 минута Линфилд (Северная Ирландия) 0-0 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
  14. Началась ЛЧ. Первый квалификационный раунд Один матч уже закончился Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 7-0 Валлетта (Валлетта, Мальта) 6-0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) все 6 голов в первом тайме. На момент написания поста второй тайм Линфилд (Северная Ирландия) - Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) не начался Зачем вообще нужны эти команды в ЛЧ?
  15. <p> Спасибо за информацию. Я с ними завтра поработаю. Номера машин кто не пускал запомнили?Про 15 проще сказать кто пустил 15*66Колону не запомнил. Запись в автобусе новаяПро 12 мне кажется у водителей какой то междусобойчик, т.к. написал ранье с горем пополам пускают. А если постоять понаблюдать тенденция примерно так 3*1*2*3 и так далее
  16. Едем мы спокойно, как вдруг от ост.Платформа Трикотажная движение резко тормозит. Не доехав до м.Тушинская водитель желающих выпускает и увидел причину такого движения. Какой-то АУ въехал в морду МАЗа двухосный 15 парка. Крыша а/м уже разрезана, у автобуса повело стойки.
  17. <p> Кстати, следить за табличками это обязанность ревизоров. Какой отдел такие и ревизоры... Нет, только с сегодняшнего дня. Всех проинструктировал сегодня утром. 15 парк как всегда не в теме, что и как делать.если речь идет об остановке в центр ситуация такова водители 12 парка с горем пополам пускают, а 15 упорно ничего не хотят даже слышать. Показывают пальцами на противоположную сторону дороги.
  18. По просьбе пассажиров, по крайней мере я туда доехал только так и на маршруте видел только две задрипаные газели
  19. Владимир Тб 11 А 12 Такси средняя цена 240 р В центр города и мкр. Оргтруд 300
  20. Я думаю там будут базироваться А 11парка которые обслуживают ТЦ МЕГА. Но с другой стороны почему бы просто не передать маршрут?
  21. Так, вроде бы живенько, ну в смысле поинтереснее чем предыдущие. Победа справедлива, ну то есть была бы справедлива по игре, а не послематчевым пенальти. Выздоравливайте.Спасибо.На самом деле я расчтывал на силовой полуфинал Германия-Англия, а так посмотрим как итальянцы сыграют с германией
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.