-
Постов
6981 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент М.Михаил
-
А объективных цифр не получится, предложения то нету
-
Я не считаю это безалабереостью, планы могут меняться, в зависимости от разного рода обстоятельств. Недавно ездил Екатеринбург и Челябинск отдохнуть объединенил в поездку эти два города, знал что прилечу и улетать буду из этих городов в этой последовательности, но в Челябинске неожиданно пришлось задержаться по работе, хорошо успел в аэропорт до окончания регистрации ( спасибо транспорту Челябинска, который выполняет расписание после 22 на 100%). Не успел бы, естественно мне бы оплатили и ночь в гостишке, и новый билет на самолет, но ситуации повторюсь могут быть разные. Моя бабушка по отцу, ездит в санатории по путевкам которые выделяют в основном в осенне-зимний период Сочи, Крым, КМВ... Свой климат в этом случае интересный вопрос, так как примерно по-ровну жила в Поволжье и Сибири, а крайние ≈10 лет в Москве, с достаточно частой периодичностью еще и уезжая в Сибирь. 80-й год человеку, и на месте сидеть не собирается. Видимо Вы любите лежать на диване, поэтому проблем с билетами нет😁
-
Сделай ему остановку в сторону ЗелАО на Пятницком ш., газели разорвутся на части. Как минимум на 50% дублирует 400т/к
-
Бывает, что бак прохудился. Было дело в мгт, но там сразу возраст, главное заметить вовремя было Илья, я про бусы
-
Правила на АЗС простые _ высадил при въезде на АЗС, посадил на выезде.
-
Я в последнюю очередь буду думать о финансовой подушке ( а ее вообще быть не может)на билеты которые потом надо сдать, даже думать не буду если честно.
-
Дополнительные траты в моменте тоже нафиг не нужны Если еще и есть возможность купить эти дополнительные
-
Везучий человек , что можешь так сильно заранее планировать
-
Что бы работать по заказам, надо каждый месяц иметь «подушку безопасности»для «желтых ребят» хотя бы 100-150к, что надо для спокойной работы на межгороде я фиг знаю
-
Сейчас водители это могут делать специально, парки в принципе всегда забивали на стажировку водителей маршрут который для них новый
-
Все так же запарковано, но на встречу увидел 313 с табло м. Волоколамская остановившейся на В.П. д. 7.
-
Ну если на дороге не будет ж*пы, то в принципе сделаю крючок😀, а то вчера 2ч10 минут ехал 🤪
-
Не снял, но воочию увидел все. Там достаточно широко для бусов, разъезжаются спокойно, есть места и по уже. Н-р ул. Медиков А на счет подъезда согласен, но думаю на денек туда крокодилов, и остановки будут свободны
-
-
Про область я сильно не разбираюсь, а не самый ли это цивилизованный коммерсант области в перевозках?
-
А такие интервалы в норме сейчас на АПЛ? На Кунцевской ждал минут 5, приехал поезд до Строгину, тут 4 ( пока камеру открыл на моб)? Два поезда на Строгино уже пропустил после. И сейчас третий до Строгино приехал. Пользуйтесь общественным транспортом говорили они Впихнулся короче только в 4й
-
Есть в ДИ водителя пункт запрещающий отвлекаться как-либо, если не ошибаюсь в новой версии он 4.5.9 так что если кто-то пожалуется, навриатли ему что-то будет
-
Во Владимире будут застраивать территорию тракторного завода. Зачем строить, если итак в избытке как говоришь
-
Столько я еще не заработал😁, и что в Хабаровск, что во Владивосток и обратно я полетел бы на самолете. Хотя до Благовещенска им, а вот в Сковородино уже РЖД помочь должно😀. Но это уже как сказал возможно, может товарищ и сам перегонит далее тачку свою, если договорится со своим работодателем
-
Ты прав, мне обычно пофиг, но тут я не смог по нормальному заснуть, возможно даже дело в непривычной обстановке. Хоть я и не отказываюсь от своих вышесказанных слов, но иногда поездки на поездах не избежать. Возможно в новогодние праздники придется воспользоваться услугами ЖД в ДФО
-
Проблема была в том, что как раз и таскали чемоданы туда-сюда как слоны, подозреваю что люди зашли чуть раньше меня в поезд и ехали дальше и соответственно переодевались для более комфортной поездки, но за весь путь удалось вздремнуть от силы часик. Из + только то что , билет мне обошелся почти бесплатно.
