Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. А объективных цифр не получится, предложения то нету
  2. Я не считаю это безалабереостью, планы могут меняться, в зависимости от разного рода обстоятельств. Недавно ездил Екатеринбург и Челябинск отдохнуть объединенил в поездку эти два города, знал что прилечу и улетать буду из этих городов в этой последовательности, но в Челябинске неожиданно пришлось задержаться по работе, хорошо успел в аэропорт до окончания регистрации ( спасибо транспорту Челябинска, который выполняет расписание после 22 на 100%). Не успел бы, естественно мне бы оплатили и ночь в гостишке, и новый билет на самолет, но ситуации повторюсь могут быть разные. Моя бабушка по отцу, ездит в санатории по путевкам которые выделяют в основном в осенне-зимний период Сочи, Крым, КМВ... Свой климат в этом случае интересный вопрос, так как примерно по-ровну жила в Поволжье и Сибири, а крайние ≈10 лет в Москве, с достаточно частой периодичностью еще и уезжая в Сибирь. 80-й год человеку, и на месте сидеть не собирается. Видимо Вы любите лежать на диване, поэтому проблем с билетами нет😁
  3. Сделай ему остановку в сторону ЗелАО на Пятницком ш., газели разорвутся на части. Как минимум на 50% дублирует 400т/к
  4. Бывает, что бак прохудился. Было дело в мгт, но там сразу возраст, главное заметить вовремя было Илья, я про бусы
  5. Правила на АЗС простые _ высадил при въезде на АЗС, посадил на выезде.
  6. Я в последнюю очередь буду думать о финансовой подушке ( а ее вообще быть не может)на билеты которые потом надо сдать, даже думать не буду если честно.
  7. Дополнительные траты в моменте тоже нафиг не нужны Если еще и есть возможность купить эти дополнительные
  8. Везучий человек , что можешь так сильно заранее планировать
  9. Что бы работать по заказам, надо каждый месяц иметь «подушку безопасности»для «желтых ребят» хотя бы 100-150к, что надо для спокойной работы на межгороде я фиг знаю
  10. Сейчас водители это могут делать специально, парки в принципе всегда забивали на стажировку водителей маршрут который для них новый
  11. Честно сказать никакую, не покупали бы люди = застройщики голову бы почесали что-то тут не так, а потом жалуются в соцсетях. Вместе с тем есть знакомые кто приобрел квартиру и живет в Путилково, но тоже жалуются.
  12. Скажу грубо, но как есть. Надо головой думать, а не задницей когда снимаешь, и тем более когда покупаешь квартиру.
  13. Все так же запарковано, но на встречу увидел 313 с табло м. Волоколамская остановившейся на В.П. д. 7.
  14. Ну если на дороге не будет ж*пы, то в принципе сделаю крючок😀, а то вчера 2ч10 минут ехал 🤪
  15. Не снял, но воочию увидел все. Там достаточно широко для бусов, разъезжаются спокойно, есть места и по уже. Н-р ул. Медиков А на счет подъезда согласен, но думаю на денек туда крокодилов, и остановки будут свободны
  16. Про область я сильно не разбираюсь, а не самый ли это цивилизованный коммерсант области в перевозках?
  17. А такие интервалы в норме сейчас на АПЛ? На Кунцевской ждал минут 5, приехал поезд до Строгину, тут 4 ( пока камеру открыл на моб)? Два поезда на Строгино уже пропустил после. И сейчас третий до Строгино приехал. Пользуйтесь общественным транспортом говорили они Впихнулся короче только в 4й
  18. С331 наследник С11, по выходным раз в час был, по будня раз в 30 минут, не удивлен что ему приходит конец
  19. Есть в ДИ водителя пункт запрещающий отвлекаться как-либо, если не ошибаюсь в новой версии он 4.5.9 так что если кто-то пожалуется, навриатли ему что-то будет
  20. Во Владимире будут застраивать территорию тракторного завода. Зачем строить, если итак в избытке как говоришь
  21. Столько я еще не заработал😁, и что в Хабаровск, что во Владивосток и обратно я полетел бы на самолете. Хотя до Благовещенска им, а вот в Сковородино уже РЖД помочь должно😀. Но это уже как сказал возможно, может товарищ и сам перегонит далее тачку свою, если договорится со своим работодателем
  22. Ты прав, мне обычно пофиг, но тут я не смог по нормальному заснуть, возможно даже дело в непривычной обстановке. Хоть я и не отказываюсь от своих вышесказанных слов, но иногда поездки на поездах не избежать. Возможно в новогодние праздники придется воспользоваться услугами ЖД в ДФО
  23. Проблема была в том, что как раз и таскали чемоданы туда-сюда как слоны, подозреваю что люди зашли чуть раньше меня в поезд и ехали дальше и соответственно переодевались для более комфортной поездки, но за весь путь удалось вздремнуть от силы часик. Из + только то что , билет мне обошелся почти бесплатно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.