Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Есть ли тут кому квитанции из Мосэнерго не доставляют? Тете не принесли в этом месяце, а её знакомым три месяца не доставляли. Речь о Царицыно. В местном отделении дурдом творится из-за получения этих квитанций
  2. @NikOl, на счёт врачей.Когда бабушка переезжала из Новосибирска в Мск на пмж, простудилась, была высокая температура, регистрации соответственно тут не было вообще, вызвали скорую, сделали укол, и сказали приходить к участковому врачу через несколько дней, участковый так же принял без проблем.
  3. По просшетвии времени, и взгляд со стороны всю эту реформу надо было начинать* с "пухликов", а далее в зависимости от популярности, ставить тот ПС, который нужен. За исключением некоторых случаев - самый очевидный 714.
  4. Мы до Оргтруда вчера нормально доехали - 4,5 часа 240 км, но выехали в 13
  5. Уже несколько дней и БВ, и ОБВ в примерно одинаковом соотношении курсируют и по 904, и по 904к. Так что не стоит судить о номере маршрута по вместимости автобуса.По поводу потери СКС - проще заблокировать ту и сделать новую. Уже сестра заказала
  6. Нужно не УЖЕСТОЧЕНИЕ, а НЕОТВРАТИМОСТЬ существующего наказания. Способ есть - фотовидеофиксация
  7. Уважаемые кто более-менее приближен к 15 АП не знаете ли находили ли в автобусе 904к маршрута (т.к. был БВ) СКС в четверг в интервале времени с 17 до 18. Автобус двигался в сторону 4мкр. Митино.
  8. Илья что у тебя за ОС? У меня при установленном любом расширении установленном на него, он просто умирает.
  9. . Именно так. Конечно ему бы не помешала и (добавила бы популярности ИМХО) новая организованная остановка у Радиорынка, но для этого надо немножко подвинуть стоянку самого рынка. Конечно есть вариант уменьшить круголя по району при этом немного изменив трассу, но ГИБДД на это не пойдет
  10. Действует ли студенческая скидка в "птицах" на сидячку?
  11. @X-Trees,@Касым,Да я писал именно об этом дтп, но мы успели объехать
  12. Мерс по 101 (155**) только что подбили не плохо на новой выделенке на Кремлевском кольце. Видел из окна 904 объехали по встречке. Фото нет Коммент с ЯК Не соответствует действительности тот коммент
  13. @Дима Щ, работа по госконтракту, не делает перевозчиков государственными.
  14. Логичный вопрос: а зачем оно тогда висит?
  15. Не вел длительную переписку с представителями власти и возник вопрос. Ситуация: Отправил сообщение в ГИБДД, пришёл ответ от них что светофорами занимаются не они и переправили моё обращение в соответствующую организацию. От этой организации пришёл ответ, который меня не устроил и решил написать опровержение этого ответа, на емэйл который указан в ответе. (См. Картинку. ) Или надо было писать через форму обратной связи на сайте данной организации? Если сделал все верно, то срок рассмотрения те же 30 рабочих дней?
  16. Нехилый удар должен быть что б подушки стрельнули. Ну и что б отремонтировали на совесть сервисмены
  17. Сильно помялась? Мне летом девушка задний бампер помяла ( обошлись европротоколом), а спустя неделю пьяный (т.к. уехал не останавливаясь) а мне и ещё одному мужичку пришлось ждать ГИБДД 2,5 часа ) бочину покорябал. Все эти повреждения сделали за 2 недели, естественно бочину делали за свой счёт, надеяться, что найдут смысла нет.
  18. Именно. Уточнение: говорю про московский транспорт
  19. А на нём реально, хоть какой-нибудь поток есть? Человек 5 - 10 на глаз когда встречается
  20. http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=10829Статья чуть ниже говорит о 164 маршрутах. Это действующие как я могу понимать
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.