Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. Сегодня жребий ЧМ по футболу. Что б наши долго не мучались думаю такая группа подойдёт Россия Испания Коста-Рика Южная Корея
  2. Там всегда так. Поэтому на выбирание с хоккея через МЦК я забил, проще и быстрее автобусом. До Стрешнево не вариант автобусом
  3. Сейчас еду после хоккея. На ПЛ.ЗИЛ создали про бочку из людей перед турникетами
  4. Там сложная УДС. Левые повороты на некоторых перекрестках запрещены. В том числе и с Микояна на Ходынский бульвар в обратном направлении. Разметкой иль знаками? Маршрутным транспортным средствам на некоторые знаки "плевать" (5.15.1-5.15.2)
  5. Там ДТП трамвая и пешехода. Понятно, не было видно из-за руля
  6. Там 6 встал в сторону братеево на Фомичева дпс и скорая. 8вагонов
  7. Кто что скажет о Фора банк? Знакомые советуют но не слышал о нем практически ничего
  8. А мне допустим этот знак Ш не нужен. Езжу на "липучке"
  9. Дело ваше сделано и это предсказуемо, Сибирь сейчас мертва, совсем. Ps: и надо было блин додуматься поменять Белякова, на кого-то там. Зубова в отставку!
  10. Сегодня проехался в Витязе (9 маршрут) , информатор жесть.
  11. Не-а, насколько могу судить со своим заложенным носом все норм, но и съел парочку, на вкус опята опята ми. На фото плохо видно. Бульон прозрачный
  12. Бабушка потушила грибы, теперь сомневается в цвете бульона. Я говорю все норм http://vfl.ru/fotos/97d1084518713756.html][/url]
  13. По идее он должен проследовать дорогой БИНа, то есть под санацию ЦБ.Но смотри сам. Лучше переложиться от греха подальше.
  14. у кого есть D, у того автоматически есть D1. Вот наоборот быть не может
  15. Ну эти в Москве уже несколько раз открывались, а затем помирали. Сначала в пользу Биллы, затем - Перекрёстка. Хотя в области они вроде ещё есть где-то. Как минимум 2 магазин spar в Москве есть. Один на Пятницком шоссе, другой на Кантемировской улице,
  16. Ситуации с 736 повторяются... Ну ситуации с МКАД не изменилась и не изменится
  17. Тут друг писал насчёт киосков. Пришёл ответ
  18. Вот что пишут в разговорах на яндекс Для у кого есть доступ в вкhttps://vk.com/photo-112602088_456255509
  19. @Александр Московский, Ну я сам в Митино живу, так не сказал бы что он в хлам @Касым, Хотя бы ради распределения народа в равной степени между тремя станциями метро P.s. если честно не сомневаюсь, что когда-либо это произойдёт.(изменения)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.