Перейти к содержанию

М.Михаил

Модераторы
  • Постов

    6982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент М.Михаил

  1. @Александр Московский, Ну я сам в Митино живу, так не сказал бы что он в хлам @Касым, Хотя бы ради распределения народа в равной степени между тремя станциями метро P.s. если честно не сомневаюсь, что когда-либо это произойдёт.(изменения)
  2. В связи с глобальным изменением маршрутной сети в районе Строгино, ПРЕДСТАВИЛ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В МИТИНО Реорганизация маршрутов в районе Митино. (МГТ) 904, 904к, 266, 240, 252, 267- без изменений ---------- 1) С11 - вместо движения по ул. Генерала Белобородова, пустить по Волоцкому переулку и Первому пенягинскому проезду и далее к к/ст 8 мкр/митино, создав общий участок с другим социальным маршрутом. (С3) ____ 2) 210 - отменить проезд по первому Митинскому переулку, направив к м. Волоколамская трассой Новотушинский проезд, Проектируемый проезд, Трикотажный проезд с дальнейшим выездом на Волоколамское шоссе. ___ 3) 614 отменить, для проезда и (обратно) в Рождественно продлить С3 при движении к ул. Рословка. ___ 4) 2 отменить, восстановление 741 прежней трассой (прямой трассой) ___ 5) 837 и 846 объединить под номером 837 с новой трассой следования: ул. Барышиха - Дубравная ул. (двусторонний заезд к м. Митино) - Барышиха - Новотушинский проезд, Проектируемый проезд, Трикотажный проезд - ул. Василия Петушкова. ___ 6) 930 организовать односторонний заезд к остановке Цариков пер. добавив участок Первый Митинский переулок - Новотушинский проезд - Цариков переулок с дальнейшим выездом на Пятницкое шоссе. 7) 959 - Ввод остановки Первый Митинский переулок
  3. Не знаю было где иль нет, эта тема больше все подходит https://www.mos.ru/conferences/item/81296/ Мэр Москвы проведет прямой эфир на телеканале «ТВ Центр» 20 июля в 20:00. Задать интересующие вас вопросы можно с помощью формы на этой странице.
  4. А что он там делал? Не такое уж и маленькое расстояние от железной дороги до ТЦ.Длины пожарных рукавов достаточно, что бы проложить магистраль
  5. Конечно все равно не 100% низкопольность, но 90% дам только этому автобусу - Волжанин-6270.06 "СитиРитм-15". Большая часть сидений реально на полу и подиум только сзади.(если не ошибаюсь в модификации)
  6. Цитата из раздела про 15 Ап В Хабаровск. На М7 видел много разных МАЗов(включая машины из ЗелАК) не далеко от г. ЛАКИНСК. Неужели своим ходом туда отправились? Или это не то. В колонне этой не менее10 машин было
  7. Маршрутные ТС могут отступать от этих знаков (как пример 777 при повороте на Пятницкое шоссе.)
  8. А в каких они колоннах?105 видел у динамо сегодня. 3 колона
  9. Хоть я и редкий гость в том районе, но грохать там ничего не надо.
  10. Что б офсайды отменять А что ты хотел? Из 'старой гвардии'Акинфеев грубо говоря остался. Остальный норм играли,особенно мне понравилась игра Георгия Джикия. Васина и Ерохина гнать, туда же и Игорька
  11. Всё таки мне кажется большая проблема в цене
  12. @igla,таблички вешают выборочно, точнее благодаря порталу 'мой владимир' (аналог наш город) , но только название остановки. Ни маршрутов, ни интервалов. На остановке 'детская больница' висело табло показывающей через сколько придёт тб1
  13. С интервалами МОСТРАНСАВТО это может вылиться в то, что остался на остановке
  14. Не знаю в какую тему дать ссылку на видео. https://youtu.be/m0d4cRLcMkI (4:22). Кто не хочет смотреть в кратце о чем там. Приостановка билета, восстановление билета. На сайте РЖД если честно ничего такого не нашёл,может плохо искал? Правдивая ли инфа в сюжете и пробовал ли кто?
  15. http://start33.ru/city/info/gortrans интервалы городских маршрутов Владимира. Интервалы на А18;53;3с - указаны 100% точно. Остальные сказать не могу
  16. Не ДТП но все таки туннель где проходит 30 маршрут в районе 6-7 вечера сегодняшнего дня . Около 1,5 часов застопорил движение
  17. От 16 парка в 3-4 минутах есть мфц
  18. Первый раз за несколько лет получил удовольствие от просмотра матча нашей футбольной лиги, несмотря на проигрышь ЦСКА . Ps. Спартак на 99% чемпион PPS. Васин лажанул конкретно Каррера угадал с заменой. Зе Луиш - 10/10
  19. Воду слить обязательно. И да, я бы пару раз это проделал. Грибы-то изначально с ядом, оно тебе надо? Ел уже, но собирал и готовил знакомый человек, а не купленные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.