Перейти к содержанию

Алексей Ш

Постоянные участники
  • Постов

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алексей Ш стал победителем дня 3 декабря 2012

Алексей Ш имел наиболее популярный контент!

Репутация

66 Очень хороший

Посетители профиля

1914 просмотров профиля
  1. Вот что бы ему так постоянно не ездить? https://rasp.yandex.ru/thread/R_302YA_112?departure_from=2026-02-27+21%3A49%3A00&station_from=9879173&station_to=9604172&to_city=1
  2. И не в советские тоже. Я в 2012 году в Киев ехал - обычный нефирменный поезд. В Калуге-2 не останавливался.
  3. Из Казани в Москву уж лучше бы добавили ночной отправлением после 23.00. И временем в пути не более 11,5 часов.
  4. Уж пускали бы в Архангельск тогда. Что с той Вологды?
  5. Нет тут ничего умного. Замедлять - большого ума не надо. И 22.40-5.25 не сильно отличается от 23.30-4.55, кроме потери времени. Сильно сна от этого не прибавится. Уж лучше бы какой-нибудь дальний по этой нитке запустили.
  6. Я в прошлом году ездил - все было открыто. И сейчас открыто.
  7. Там уже сейчас есть какое-то подобие пассажирских платформ. Почему бы их не модернизировать и не сделать тарифную остановку - загадка.
  8. Особенно, когда в такой гостинице будут на ходу греметь элементы интерьера, как во всех тверских вагонах после нескольких лет эксплуатации. Это прямо таки 5 звезд будет.
  9. Казанский ход все же грузовой. Нитку проложить сложно будет. Да и в целом ход нескоростной, в отличие от горьквского. Долго она ехать будет.
  10. В топку эти горькие-смоленски-брянски за 8 часов. Не на паровозах братьев Черепановых же ездим. На днях вот я спокойно вечером за 6 часов из Н.Н. до Сергиев Посада доехал.
  11. Экспериментировать надо не на пассажирах, а на кошках - причем фарфоровых. Цифры можно и так получать - по билетам смотреть, например. Много ли покупают билетов от Толстопальцева до Муратовки или до Киевского вокзала, например. А то может оказаться, что и нет сейчас никаких проблем.
  12. Чего бы ждать именно ее, если перед ней в 18.47 есть рэкс, а в 18.54 - Голутвин также по грузовому пути после Люберец? В этой ситуации 3/4 мест - нормальная заполняемость.
  13. 3/4 занятых мест в демиховском пепелаце - не то, чтобы мало. Тем более, после 18.47 рэкса и 18.54 собаки. И почему их предлагается возить со всеми остановками - вообще не понятно.
  14. В прошлом году ездил из Калуги экспрессом - не было проводников на входах. Только у хвостового вагона одна тусила. Потом на ходу одни раз проверила билеты. В этом году ездил из Москвы на тульском экспрессе - также зашел в вагон без проводника.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.