Перейти к содержанию

Проверяющий

Постоянные участники
  • Постов

    5595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Весь контент Проверяющий

  1. Нету там диспетчерской, просто ОРП. 50-й на обед должен на Осташковскую ездить (по факту не ездит). Глонасс и синюю кабинку к которой не подойти было не то что ей воспользоваться.
  2. Не в пережоге дело а в дибильных инструкциях года 1936-го Нагнать можно не более 10% и при этом не более 5 мин. Смотри, застрял ты перед КП по причине ДТП, ну никак не объехать, пока растащили, например на КП «ул. Дибилкина, 7» ты по ГЛОНАССу прошёл с опозданием -50. Всё, на конечку ты можешь приехать не меньше чем -45, приедешь -40 - это рапорт. Это хорошо ещё что мало из диспетчеров такие вещи знают и считать не умеют.
  3. Хватит чушь писать, никто и никогда печку летом не включает. Просто не перекрывают краны - с закрытыми кранами при +30 будет греться даже новая машина с завода, а это старая и 99% что там вода а не антифриз. Обратитесь лучше на ЛиАЗ, сколько надо было выжрать или скурить чтобы придумать настолько уродскую, безмозглую и неудобную конструкцию. Кусок говна в форме автобуса это гавнобус и мерседес из него не сделать никогда.
  4. И на моих автобус уезжал, водитель отделался стоимостью половинки лобовухи, капота впередистоящего говнобуса ну и за сколько там в кузовном договаривался.
  5. Давно уже надо придумать датчик, что если водитель с сиденья встал, машина автоматически встаёт на нейтраль. А лучше на «Р» которого в автобусной коробке почему-то нет. Укатывались, укатываются и будут укатываться до тех пор пока под страхом выговоров не приучатся на автомате при любой остановке ставить на N и держать ногу на тормозе а не двери открывать и сидеть. Понять их можно - педаль на редкость не удобная. Хоть это и не хорошо, но очень надеюсь что настанет тот час, когда главного конструктора ЛиАЗа раскает его же собственное произведение искусства а главный инженер волею судьбы окажется в ремзоне и будет чинить это дерьмо.
  6. Умеет. Осталось только Вам на работу устроиться чтобы копаться в крайне уродской программе с максимально неудобным интерфейсом чтобы это реализовывать.
  7. Водителей которые их посылают подальше не так много, офицерам они известны и они с ними, в принципе и не связываются.
  8. Дневные столы были, как правило, с графиком 6:30-21:30 или 7-22. Я что-то так с ходу и не вспомню, кроме Речного, где у нас в ночь оставалось двое. И то, по факту и там оставался один. Впрочем, мне одному даже больше нравилось работать - чем больше машин, тем больше возможностей ими манипулировать для поддержания интервалов на маршрутах.
  9. 98. И вчера и сегодня. Сегодня флешку чуваку дали, маршрут на ЭМУ есть.
  10. Потому что сервак сдох у мгт. Даже путёвки выбить не могут.
  11. Вы перепутали 0312хх и 0321хх - таких полно, 032109, 032125, 032126 и т.д. Лихоборские бывшие это 2125 и 2126, 030119 - их давно переклеили.
  12. Каких ходов? На Ворожбу ездят ТЭП70 депо Основа с пассажирскими и депо Смородино с пригородными, люботинские глобусы. На Львовской работают как раз в основном ЧСы депо Октябрь (или Харьков-Главное). На Полтаву как ездили ВЛ82м, так и ездят.
  13. Нет, в основном ЧС2 и ЧС7 уже, коих стало теперь более чем достаточно.
  14. В Москве как раз дешевле всего население содержать - себестоимость населения обратно пропорциональна его плотности.
  15. Не, у него конечная А в Северном, соответственно по конечной А. Если в номере задавать направление то нужна 4-х значная нумерация и сокращение конечных.
  16. Разумеется нет. Машины из 7АП есть на 880, но их давно перенумеровали в 0324** Но на самом деле я путаюсь иногда, зря так сделали. Хотя, я так понимаю у них выхода другого не было - машины, которые в регионах числятся то в МГТ соответственно парковые номера заняты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.