Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Перед аварией быстрее. Про снотворное не слышал. Но из этого не следует, что он именно спал.
  2. Ты видел как Ефремов ехал? Ефремов расслаблялся давно и регулярно. По западным нормам он бы давно за рулем не был бы. А у нас набрал кучу штрафов и общения с полицией и всем было пофиг. Кстати, это тоже вид коррупции, даже если он взяток не давал, а выезжал на известности. Это уже точно установлено? Тоже неплохо.
  3. Так проект трамвая появился раньше. Остальное твоя выдумка. Я сразу сказал, что он дурак. Возможно. Я проекта не видел. Но начнем с того, что на городской улице сложнее так разогнаться. И как я уже писал, там были бы деревья, они заметнее, чем встречка.
  4. На Садовом кольце в этом месте могли бы быть трамвайные рельсы, а не пешеходы.
  5. Умеют распознавать прозрачные перчатки и перчатки телесного цвета? Как они вообще их видят? А если руки в карманах? Сейчас на станции Раменки автоинформатор в метро напомнил, что карта Тройка должна быть привязана к цифровому пропуску.
  6. А в чем сейчас смысл использования Мира? Почему не Тройка?
  7. Я садовых накупил. Но сейчас даже из сумки не вынимаю.
  8. А в метро статистикой занимаются: http://185.20.225.126:4001
  9. Контры выписывают штрафы за отсутствие масок?
  10. Не понимаю, чего тебе бояться? Это же сталинщина в чистом виде, ты ликовать должен.
  11. Кстати, ты думаешь, они это и придумали?
  12. Интересно у тебя думалка настроена. Если это плохо, то почему ты совок любишь, особенно сталинизм?
  13. Это по цене сравнимо с гостиницей, а хостелы... Вообще в наше время они где-то работают?
  14. Я там и маски как-то покупал. Ну если тебе они не особо нужны, то можно и не пробовать. Или ждать когда появятся в аптеке у дома.
  15. Зашел на сайт магазина Ого, выбрал СПб, есть там перчатки.
  16. И никогда трамвай не будет пересекать улицу Горького?
  17. А остановит поребрик? Если да, то вот трамвайную линию такими и огородить.
  18. См. выше. На настоящем хайвее он просто въехал бы в отбойник. Сведи. Совсем оно стояло при Лужкове. Сейчас, когда немного сузили стало местами получше. Зачем там столько полос? Чтобы было где пробке стоять?
  19. Еще раз — я не про Ефремова. Можешь там обсуждение его личности открыть. Я про то, почему в городе не должно быть недохайвеев. И на их месте строить трамвайные линии — хорошая идея.
  20. Я не Ефремова обсуждаю, а то, что недохайвею в городе не место.
  21. Может быть. Но на двух полосах может и скорость потока была бы меньше. Все-таки нельзя совмещать хайвей и городскую улицу в одном.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.