Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Но ты человек бесстрашный, тебе подавай транспорт в мясо. А я доволен, если рядом со мной место не занимают.
  2. Скорее всего должно отмыться растворителями, особенно если краска еще свежая. Многие о таком мечтают. Вроде, 21 век и камеры есть и сигнализации, а ничего не меняется.
  3. Ого, сколько чермета! Дураки и вредители всегда будут.
  4. В этом году 1 июня уже прошло, 3 недели назад.
  5. Не будут ли рваться пакеты? Не будет ли затекать вода от пищевых отходов в бумагу? Ведь, наверняка будет.
  6. У некоторых людей проблемы с самолетами. Но какие могут быть поезда, когда даже с Белоруссией граница закрыта?
  7. Кстати, интересно, как строили метро в Новопеределкино. Здесь же под землей газопровод между Боровским шоссе и дублером.
  8. Т.е. они только трамваями занимаются? На кого ты там ссылался.
  9. Только трамвай болтает из стороны в сторону. Сядешь в новый трамвай, ну прямо как в Европе, пока он не поедет.
  10. Т.е. это они принимают решения в Москве? Вводят досмотры? Отказываются ухаживать за трамвайными путями? Глубокий ввод тоже у них не получился?
  11. Не вижу даже очевидных улучшений. МК это Собянин и ко?
  12. Т.е. транспорт будет внутрирайонный? Я обычно тут пешком хожу, да и автобусы меня устраивают. Надо брать целиком город.
  13. Стоит ли эпидемию, которая случается раз в 50 лет именовать малейшей? А крупный кризис это легочная форма чумы?
  14. Вот и машин ни у кого не будет, все деньги будут на хлеб уходить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.