Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. На каких-то островах в океане может быть и без альтернатив. В Европе, обычно, вариантов много. Но тут Крендель задачку про Выборг давал, где условия были подогнаны под его ответ. Так можно многое напридумывать.
  2. Там много странного. Например, запрет на мощные лампочки накаливания; этот запрет Медведев и к нам притащил. У меня тоже странным образом менялась валюта. Но самый забавный глюк был такой: мне идет постоянный спам от букинга и как-то он переключился на чешский язык. Недели 2-3 они меня радовали, потом переключили на русский. Всё это время я на букинг даже не заходил.
  3. Я в твою личку залез? Из Питера в Выборг? ?
  4. Это как судить о жд транспорте по тепловозной узкоколейке, где Болашенко договорился покатушки устроить. Да, самолет может и раньше прилететь. И часто так и делает.
  5. Может. Сам на метро опаздывал вместе с поездами. Но стоит возможность опоздания закладывать в свои планы.
  6. Думаю, что оно и у самолетов 99% по расписанию.
  7. Ночной поезд с запасом хода? Хорошая штука. Но он точно аналог самолета?
  8. А в это время на планете опоздали сотни электричек. Лично меня интересует статистика моих происшествий, а не то, что там где-то в прессе пишут. Вот что в самой Москве творится: Не надежный вариант метро, не надежный.
  9. 100 рублей потратить? Упаковать предварительно можно, она же бесконтактная.
  10. Плохо. Знаю те слова, которые использую.
  11. Неизвестно, как оно будет. Возьмут и закроют Ярославль.
  12. Подозреваю, что это любители пляжного отдыха. Зачем им Ярославль?
  13. И не только спад. Сейчас фирмы должны возвращать полную стоимость путевок, а ведь они могли уже понести какие-то расходы на эти несостоявшиеся поездки.
  14.  Что то не Логичное заметил? По моему как Одна из Версий вполне... Понимаю что те кто застрял в середине 20 века сложно воспринимают логику настоящего а тем более будущего.  Т.е. это твоя собственная версия? Так бы сразу и сказал.
  15. Ссылку на пациента психдиспансера стесняешься давать?
  16. термин "битком", на который я возразил, подразумевает именно это Нет. Ты хочешь невывоза. А между ними есть еще «в мясо».
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.